Может ли отношение к субкультуре помешать любви? | SEclub.org
Может ли отношение к субкультуре помешать любви?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
!nscureBoy
11 сен 2009 в 01:29
Fishy Face, ну смотря какого ты скина имеешь ввиду . Если правого . . То это фашисты. . А если нет . То просто не следуют понятиям гитлера . . А чаще просто ходят . Орут и рисуют . А действий не каких нет
*
Fishy Face
11 сен 2009 в 16:32
!nscureBoy, в любом случае эти "патриоты" лучше Росиию не делают.
*
berSErker666
16 сен 2009 в 12:59
Ха... Гопники патриоты? Гавно они а не патриоты! Тем более они рэперы :demon: Лан не об этом тема. Короче как мне кажется именно отношением субкультура не помешает, а знакомству вполне...
*
Д@pинk@13
17 сен 2009 в 18:01
ЧЕ ЗА ТЕМА ГЛУПАЯ ЛЮБОВЬ К СКУЛЬБТУРЕ(ИЗВРАЩЕНИЕ) ЗАКРОЙТЕ ЕЁ!!
*
Westler
20 сен 2009 в 13:16
berSErker666, если ты так думаешь , то ты алень. Во первых не за гопников реч шла , во вторых почему гопники=рэперы? А знакомству никакая субкультура не помешает , просто есть люди которые как бы просто приобщены к рэпу, року и т.п , а есть которые на этом помешанны . Те кто из 2й категории , те просто либо еще дети , либо больные на голову. Все люди к чему то болше склонны , так что не надо обобщать.
*
Флай
20 сен 2009 в 18:41
Именно. Фанатиков на кол :gg: Всё должно быть в меру))
*
MyжЫчapa
3 окт 2009 в 02:24
berSErker666, seclub.org/forum/goto/8909244/ гопники это рэперы :ha: Ты хочешь сказать при советском союзе все урки слушали и писали рэм? :lol2:
*
[Marbas]
5 окт 2009 в 21:21
Убило,гопники-это реперы)))люди,не надо кого-то обвинять в том что он какой-нибудь там...панк или...допустим эмо.Просто у каждого человека свои интересы,в том числе и в музыке,но прежде всего он ЧЕЛОВЕК,умеющий чувствовать и любить...я сам слушаю хард рок/хеви метал,имею длинные волосы и ношу в основном кожу,но,однако,это мне не мешает встречаться с обычнои,цивилизованнои девушкой,которая учится на отлично в химическом ВУЗ"е...так что ничего не будет мешать отношениям,если человек не дурак
*
JoK xepconeц
6 окт 2009 в 19:51
Вот о скинах, откинет все стереотипы waplover.net/go.php?go=aHR0cDovL3d3dy5ub3RvcmlvdXMtYmlnLnJ1L25vdG9yaW91cy9jb250ZW50L3NraW5raGVkLWthay1zdWJrdWx0dXJh
*
SmartProtect
12 окт 2009 в 04:32
JoK xepconeц, ну ч что за ссыль, накатали опровержение якобы бытующему мнению, якобы ложному... А новости не смотришь? Кучка лысых идиотов упивается своими мнимыми порядками, неформалы с готами еще хуже на мой взгляд, тупые прожигатели жизни. Не в обиду говорю, была у меня давненько девушка - ниф. Бытиё определяет сознание!!! Если человек вращается в тех кругах, то и сознание у него такое же ацетоново-пивное и помыслы у него предвзятые, надуманные заранее движухой в которой он вращается. Немногим лучше и общаковское движение - самое распространенное, пока там крутишься идеализируешь. Как начинаешь головой думать, то и в шоке от своей глупости. Можно встречаться с инакомыслящим человеком, если он готов ради тебя отказаться от своего общества.
*
Глянцев
14 окт 2009 в 18:18
Может
*
SmartProtect
14 окт 2009 в 18:34
Глянцeв, это что. авторитетное заявление ))) Или просто пук в воздухе, для количества )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024