Переезд | SEclub.org
Переезд
Все новые
Всего сообщений: 47
*
svarnoj6r
27 мар 2009 в 19:18
Зёма не парься так сильно .. Посмотри на это дело так -тебе дана возможность проверить себя прочность, проверить чувства свои и своей девушки , гг ты счастливчик , менять свою жизнь так координально дано не каждому...и поверь, не каждый это выдержит .
*
svarnoj6r
27 мар 2009 в 19:24
И ещё если я правильно понимаю , в новом городе уровень жизни выше , а соответственно у тебя будет больше возможностей по жизни ,тезка :-) я знаю , сам из такого же маленького шахтерского городка ели выбрался..
*
vant7
27 мар 2009 в 19:27
Alarius, если только вам снимать совместное жилье на эти 1,5года, а после можете переехать вместе за мамой, но всё это очень не простые решения
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 19:38
уровень жизни и правда лучше. И плюсов и минусов достаточно. Не хочется рисковать всем, чтобы остаться в рядах не выстоявших против всего этого. А выбор для меня очень сложный
27 мар 2009 в 19:40 / Alarius (1)
*
CyмpakPaзyмa
28 мар 2009 в 03:48
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/7208756/ - :puh: зачем в крайности-то впадать - "жениться"... ?
*
CyмpakPaзyмa
28 мар 2009 в 04:05
Alarius, парень , не ищи проблему там , где её нет . Переезжай ! Николаев - красивый город (был в детстве) ! Это первое . Если у тебя есть друзья , значит ты способен дружить , и у тебя появятся новые друзья - то есть друзей будет больше . А это - гуд ! Переехав , можно продолжать общаться и со старыми друзьями . Теперь - девушка . Девушек много . Хорошеньких девушек ещё больше . Но влюблен ты в одну . А сколько тебе годов-то ? 900км это ж рядом . Если есть что-то большее чем просто стояк в штанах , отношения сохранятся и даже станут ... :hz: на более высокий уровень , что ли , перейдут , станут серьезнее . А вообще , мужик должен ездить , бабское это дело - дома сидеть . Езжай . ИМХО .
*
Alarius
ts 28 мар 2009 в 09:58
CyмpakPaзyмa, лифт подходит? :-D нда уж. Я смотрю ты не особо огорчился бы, если бы тебе пришлось всю жизнь мотаться. А пожалуй распределение на сидящих и ездящих это точно твоё личное мнение
*
Dogger
28 мар 2009 в 12:22
Хз . Вот у меня знакомая переехала из какого то города к нам в Иркутск . Вроде ее приняли , у противоположного пола пользуется спросом , заработала какое то уважение , НО из общения с ней я понял то что ее тянет туда откуда она приехала . Для нее как то все по чужому , не привычно , сильно скучает по всему . /смотря какие цели в жизни .Если вечно попить с друзьями пива , да к девушке :-) все равно по жизни приобретаются новые знакомые , с теми с кем с детства вместе не всегда остаемся до конца . Вспомните времена когда в садике у нас одни друзья , в школе другие и мы всегда надеемся остаться с ними ... Ну в общем я не знаю как сказать , но главное подумать нужно ли все это ... Подумать где дадут лучшее образование , о работе и все такое ...
*
Dogger
28 мар 2009 в 12:28
З.Ы не смущайтесь по поводу моего пола и мужского имени , я прикалываюсь .
*
Alarius
ts 28 мар 2009 в 12:30
Dogger, да не, пиво и какая-нибудь девушка не главное. Главное, что именно эта и что на работе коллектив незаменимый - 15 человек и все как будто подобраны специально. А обратно тянет уже от одной мысли о жизни там. И ещё - девушкам ведь проще найти общение, особенно с противоположным полом. Даже если ничего не будут делать для этого найдутся те, кто сами их втянет в общение
*
Alarius
ts 28 мар 2009 в 12:32
Dogger, а имя я кстати заметил уже после того, как прочёл пост
*
Dogger
28 мар 2009 в 12:32
Alarius, прежде всего вы сами должны решить . Тут вам уж точно никто не поможет , только дадут дельный совет . Решайте , что важнее Мама или друзья , подруга . Не сомненно Маме нужна будет помощь мужчины . Поставить себя на ее место
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024