Всегда желанна | SEclub.org
Всегда желанна
Все новые
Давай в попу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Kukla_Barbie
ts 28 мар 2009 в 00:01
Всегда желанна
Как оставаться для парня всегда желанной?
*
Topнaдo222
28 мар 2009 в 00:23
Kukla_Barbie, всегда исполняй все его прихоти и фантазии.
*
OLECHKA!!!
28 мар 2009 в 01:24
Topнaдo222, ну это не факт...подобная бесхребетность и тупая угодливость очень быстро наскучит любому.Кроме,разве что,людей с изначально заниженной самооценкой,которые нейтрализуют свою униженность на ещё более слабых и зависимых существах.Унижая-возвышаются(в собственных глазах).А чужое угодничество,вкупе с лестью лишь помогают им в этом,повышая внутриоценочный статус... Девушка не должна постоянно "стелиться" и семенить на цырлах вокруг "прынца",по-собачьи заглядывая тому в глазки...таких дур нормальные парни довольно скоро бросают ради завоевания сердца какой-нибудь "неприступой" красотки.Ибо то,что достаётся легко-совсем не ценится...
*
Apchix
28 мар 2009 в 01:28
Kukla_Barbie, всегда желанной для секса или что?
*
Near Bird
28 мар 2009 в 01:46
Давай в попу
*
Kukla_Barbie
ts 28 мар 2009 в 02:04
Near Bird, неужели ты думаешь, что именно в этом все заключается? Ну дала в попу, и? Всегда хотеть будет, да? Бред...
*
Kukla_Barbie
ts 28 мар 2009 в 02:07
Aпчиx, конечно для секса! Не для беседы же! :) Просто имея длительные отношения секс как-то приедается. Особенно,если он ежедневный. Что делать,чтобы парню не хотелось ходить налево? Я не говорю,что мне парень изменяет или изменит, но... Мне хочется,чтобы у него и в мыслях такого не было.
*
Gen Fireman
28 мар 2009 в 08:17
Надо быть П@Фо"нОй Пу§?4к0й Клуб клана П@ФоСнЫе_ПуСе4Ки(читать первые посты)
*
Kukla_Barbie
ts 28 мар 2009 в 08:50
Gen Fireman, ну что за глупости? Я задаю конкретный вопрос, а ты меня в какой-то клуб отправляешь... Ммм... Я и без клубов самая-самая. Лучше свое мнение по данному вопросу выскажи :)
*
Бeлый Kлыk
28 мар 2009 в 08:57
Kukla_Barbie, если ты " и без клубов самая-самая",то твой вопрос как минимум глуп)))а если ты его задаешь,то видимо до "самой-самой" тебе еще...................)))
*
Cnopic
28 мар 2009 в 09:08
Kukla_Barbie,Предложи своему мужчине игру в Госпожу и Раба.Властная госпожа,раб которой выполняет все её распоряжения и за неподчинение строго наказывается.Если такой сценарий конечно его устроить,ну а дальше можете подключить сада маза со всеми вытекающими)))
*
Gaia
28 мар 2009 в 09:11
Kukla_Barbie, будь загадочной, непредсказуемой. Если наскучил секс, внеси в отношения разнообразие или смени партнера :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024