Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Докатился... Мне позавчера Крим снилась... К чему бы это?... :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2834
*
Эйс Вентура
8 окт 2009 в 12:15
А я Соника всегда недолюбливал. :igra:
*
EvilTH
9 окт 2009 в 11:50
Эйc Beнтypa, тогда что ты тут делаешь? О_о
*
LeonTH
11 окт 2009 в 10:49
Как всегда-все спят. А я говорил что несогласованны тут мы. Один пишет час назад,другой через два,третий вообще ночью.
*
KertTheTiger
12 окт 2009 в 03:37
LeonTH, опять ты фигней занимаешься. Делать тебе что ли нечего? Ну прям надоел. Что не день-то бан. Как так можно???
*
MechaShadow
12 окт 2009 в 05:41
Докатился... Мне позавчера Крим снилась... К чему бы это?... :dum:
*
KertTheTiger
12 окт 2009 в 10:34
MechaShadow мечтает о кроликах?.. Очень хорошо,что я не вижу сны. Я даже знаю,что бы мне приснилось. Но вам не скажу.
*
EvilTH
12 окт 2009 в 16:42
MechaShadow, хм? А роботы могут видеть сны? :dum:
*
LeonTH
12 окт 2009 в 16:53
EvilTH, по личному опыту говорю....НЕТ. Но заставки подгружать в спящем режиме могут. И рисовать их. Так что.../как вам инерт? (смотрим на аву)
12 окт 2009 в 16:55 / LeonTH (1)
*
EvilTH
12 окт 2009 в 17:11
LeonTH, мелковато,но разборчиво :) А так вроде нормальный лис. Больше скажу,когда пообщаюсь с ним лично :-D
*
MechaShadow
13 окт 2009 в 02:42
Да я серьезно... А вы так реагируете... В жизни я ведь обычный человек (ага, щас! :gy: ).
*
LeonTH
13 окт 2009 в 03:22
MechaShadow, сПакУХа,мы верим.(верим ведь?)
*
MechaShadow
13 окт 2009 в 06:10
Надеюсь, подробности вам не интересны. :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026