Пока в планах 3 мини-проекта. А именно ремикс темы Cyber Track Zone, ремикс Super Sneakers и спрайт-лист Омега Шедоу. Ах да... И еще я обновил свой альбом с хентаем. "_"
EvilTH, а я уж было не то подумал./мой вещий сон скоро сбудется. Ждите сегодня еще двух персов.../механик они и так пара...с недавнего времени./как хорошо видеть сны!
22 окт 2009 в 12:34