Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
EvilTH
22 окт 2009 в 12:34
LeonTH, надо бы самому попробовать :gg:
*
LeonTH
22 окт 2009 в 14:22
seclub.org/forum/goto/9125980/ ЧЕРТ!! Я всетаки вижу сны!! Проклятье!
*
EvilTH
22 окт 2009 в 16:51
LeonTH, эт еще что :gg: А вот когда ты спишь и тебе снится, что ты не спишь, вот это да... :gy:
*
MechaShadow
23 окт 2009 в 06:59
Пока в планах 3 мини-проекта. А именно ремикс темы Cyber Track Zone, ремикс Super Sneakers и спрайт-лист Омега Шедоу. Ах да... И еще я обновил свой альбом с хентаем. "_"
23 окт 2009 в 07:08 / MechaShadow (1)
*
LeonTH
23 окт 2009 в 07:29
MechaShadow, seclub.org/forum/goto/9194110/ что думаешь?
*
LeonTH
23 окт 2009 в 07:34
MechaShadow, эй,насяльника,а где то что я присылал?!
*
MechaShadow
23 окт 2009 в 07:59
LeonTH, объедини-ка их. И кстати, раскрашивая Керта самостоятельно, не забыл ли ты о шейдинге? :gy:
*
LeonTH
23 окт 2009 в 08:24
MechaShadow, что ты имеешь в виду под объединить? Керт должен одеть юбку?/забыл.а может и нет. Не знаю.
23 окт 2009 в 08:24 / LeonTH (1)
*
EvilTH
23 окт 2009 в 08:50
LeonTH, объединить в смысле - сделать пару :gg:
*
LeonTH
23 окт 2009 в 08:54
EvilTH, а я уж было не то подумал./мой вещий сон скоро сбудется. Ждите сегодня еще двух персов.../механик они и так пара...с недавнего времени./как хорошо видеть сны!
23 окт 2009 в 08:59 / LeonTH (4)
*
LeonTH
23 окт 2009 в 10:28
а можеьт сегодня и не получитсыя.
*
LeonTH
23 окт 2009 в 10:52
МАРАЗМ РУЛИТ!!! upwap.ru/601418
23 окт 2009 в 10:52 / LeonTH (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026