MechaShadow, скорее дарк-форма. Супер-форма после вчерашнего у него заблокирована./да,считай это подарком./думаешь?..а маразм потому,что низкая оценка собственных работ./сейчас с Симоном повезем леона на реставрацию...а вот керта уже ничто не спасет.
23 окт 2009 в 11:03