Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
LeonTH
25 окт 2009 в 04:41
upwap.ru/603583
*
LeonTH
25 окт 2009 в 04:47
upwap.ru/603586
*
MechaShadow
26 окт 2009 в 06:59
LeonTH, а перчатки-то разные! :rzhu:
*
LeonTH
26 окт 2009 в 07:32
MechaShadow, дык так и задумано! /в этом классе холоднее,чем на айс кэпе!
*
MechaShadow
26 окт 2009 в 07:51
LeonTH, что, форму сменил, сразу -опа!- перчаточки новёхонькие? :gy:
*
LeonTH
26 окт 2009 в 08:33
MechaShadow, да. Вообще,сейчас следующую форму продумываю. Но в ФДМ ее сделать будет невозможно.придется учиться...рисовать... Codename- Spiral Leon.
26 окт 2009 в 08:40 / LeonTH (3)
*
MechaShadow
26 окт 2009 в 09:29
LeonTH, Спирал Леон? Хех... Ну и ну... :rzhu:
*
LeonTH
26 окт 2009 в 09:59
MechaShadow, действительно. Банально. Эх...
*
LeonTH
26 окт 2009 в 10:00
Убейте меня пожалуйста.
*
MechaShadow
26 окт 2009 в 10:02
upwap.ru/605027 ого я размахнулси :glaza:
*
Цe3
26 окт 2009 в 10:08
Привет буйно помешанным:gg:
*
MechaShadow
26 окт 2009 в 10:12
Цe3, ты кто? Свой? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026