Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
LeonTH
25 окт 2009 в 04:41
upwap.ru/603583
LeonTH
25 окт 2009 в 04:47
upwap.ru/603586
MechaShadow
26 окт 2009 в 06:59
LeonTH, а перчатки-то разные!
LeonTH
26 окт 2009 в 07:32
MechaShadow, дык так и задумано! /в этом классе холоднее,чем на айс кэпе!
MechaShadow
26 окт 2009 в 07:51
LeonTH, что, форму сменил, сразу -опа!- перчаточки новёхонькие?
LeonTH
26 окт 2009 в 08:33
MechaShadow, да. Вообще,сейчас следующую форму продумываю. Но в ФДМ ее сделать будет невозможно.придется учиться...рисовать... Codename- Spiral Leon.
26 окт 2009 в 08:40 / LeonTH (3)
MechaShadow
26 окт 2009 в 09:29
LeonTH, Спирал Леон? Хех... Ну и ну...
LeonTH
26 окт 2009 в 09:59
MechaShadow, действительно. Банально. Эх...
LeonTH
26 окт 2009 в 10:00
Убейте меня пожалуйста.
MechaShadow
26 окт 2009 в 10:02
upwap.ru/605027
ого я размахнулси
Цe3
26 окт 2009 в 10:08
Привет буйно помешанным:gg:
MechaShadow
26 окт 2009 в 10:12
Цe3, ты кто? Свой?
<Пред
След>
1
237
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2009 в 04:41