Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
!диko-бpaз!
30 мар 2009 в 17:07
Ф топку этот клуб. Дикобразы рулят! ЗЫ- О6ОРМОТЕНЬ, Наклз это все таки дикобраз.!
*
DJ D®!DE®
30 мар 2009 в 17:22
!диko-бpaз!, бла, Фома ты неверующая, я ж тебе ссылку в вики дал! Наклз - ехидна! Лафт подтвердит!
*
!диko-бpaз!
30 мар 2009 в 19:21
DJ D"!DE", решил посмотреть что эт вообще за наглая пародия под Дикобраза. Скачал этот сериал на пиратской бухте. Там трындят мол Этот красный-дикобраз.
*
DJ D®!DE®
30 мар 2009 в 19:37
!диko-бpaз!, hmph! :hm: Пираты много че могут натрындеть. :mda:
*
!диko-бpaз!
30 мар 2009 в 20:05
DJ D"!DE", это не пираты а какой то жестьикс или как его там. Вот там он и дикобраз.
*
DJ D®!DE®
30 мар 2009 в 20:18
!диko-бpaз!, джетикс? Хмм... Не, я больше доверяю Sonic Team. Раз уж они назвали своего персонажа Knuckles the Echidna, не стоит с этим спорить. :acute:
*
миcтep Джeйk
31 мар 2009 в 14:09
!диko-бpaз!, :rzhu: я давно так нЕ смеялся. :hihi:
*
Knuckles77
13 апр 2009 в 23:27
Некоторые сониковские java-игры очень хороши. Но им не сравниться с настоящими мегадрайвовскими играми про Соника. Кстати, у меня имеются сониковские java-игры, которые здесь ещё не выложены: Sonic Hopping, Sonic Fishing и Sonic Jump One.
*
MechaShadow
14 апр 2009 в 19:00
Knuckles77, дай ссыль на хоппинг.:-) А вот Джамп уже выкладывали, и давно.
*
MechaShadow
20 апр 2009 в 16:03
Нашел где-то демку хака Brother Trouble. Пока что доступен только Emerald Hill. Сразу видно, что автор (его ник - Dr.X Isanity) постарался на славу. Играть можно не только за Соника, но и его родного брата - зеленого ежа-панка по имени Мэник. У каждого героя свои способности: оба умеют прыгать и делать скоростной рывок с места, но Соник может делать знаменитый Спиндэш и самонаводящуюся атаку, а Мэник может кидать барабанные палочки подобно бумерангам. Итак, кому ссылку? :-)
*
ShadowClon
4 мая 2009 в 17:30
Соник рулет! :-)
*
MechaShadow
4 мая 2009 в 18:00
ShadowClon, когда ты это успел осознать, усатик? :-D Короче вот ссылка на первую демку Bro-Tro - sfg-blog.sonic-city.ru/?cat=4 Ссыль не прямая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024