В принципе,моя миссия на этом закончена.все равно,здесь делать как-то нечего.как то так. Не скучайте. Тему не запускайте. Когда то я вернусь. И надеюсь что тут все будет в ажуре.
LeonTH, подскажи если знаешь лучший редактор манифестов, а то галимый у мну, да и не изм. файл; хочу соника забабахать по полной, буит помощь , будит вам и ексклюзив
koka-ин, редактор манифестов? В смысле? В играх для телефона? Любой текстовый редактор. Только надо следить чтобы лишних строк не появлялось. Я пользуюсь Akelpad.
27 сен 2009 в 10:27