Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
EvilTH
27 сен 2009 в 10:27
LeonTH, вечность это слишком долго десу~ :gg:
*
LeonTH
27 сен 2009 в 10:33
EvilTH, да... MechaShadow,ну че,десу,раскачаем эту тему до over 9000?!
*
MechaShadow
27 сен 2009 в 10:41
www.mgcomics.com/NFR/?ep=1093289949 :rzhu: ЧИТАТЬ ВСЕ НОМЕРА!!! :rzhu:
*
LeonTH
27 сен 2009 в 10:53
Гггг... Представил заикающегося Металликса...
*
EvilTH
27 сен 2009 в 16:16
MechaShadow, EPIC! EPIC! :lol2:
*
LeonTH
28 сен 2009 в 06:58
В принципе,моя миссия на этом закончена.все равно,здесь делать как-то нечего.как то так. Не скучайте. Тему не запускайте. Когда то я вернусь. И надеюсь что тут все будет в ажуре.
28 сен 2009 в 07:03 / LeonTH (3)
*
LeonTH
28 сен 2009 в 18:35
НЕЕТ. Короче я спать. А то уже фиолетовые чао прыгают перед глазами...
*
LeonTH
28 сен 2009 в 18:38
Кому нужен бездомный фиолетовый чао? Или 3...6...9...15..
*
LeonTH
29 сен 2009 в 04:13
Смотрю на свои баны...на всех акках. Глупые до зверства.
*
koka-ин
29 сен 2009 в 09:25
LeonTH, подскажи если знаешь лучший редактор манифестов, а то галимый у мну, да и не изм. файл; хочу соника забабахать по полной, буит помощь , будит вам и ексклюзив :)
*
LeonTH
29 сен 2009 в 09:51
koka-ин, редактор манифестов? В смысле? В играх для телефона? Любой текстовый редактор. Только надо следить чтобы лишних строк не появлялось. Я пользуюсь Akelpad.
*
MechaShadow
30 сен 2009 в 08:40
Выложить The Battle for Mobius на Ворлд, что ли? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026