MechaShadow, интересны.давай,колись./напеваю мотив из третьего адванса. Из первого уровня. Этот мотив ко мне пристал.ты-ры-ты-ты-ты-ты-ты-ты-ты-ты-тым...
LeonTH, да нет, ничего ТАКОГО не было. Я просто за руку провожал ее домой. Ночью. О том, что происходило до и после этого, история, к сожалению, умалчивает.
А вчера сражался с Эгг Вайпером. Потратил где-то 20 жизней. Лайфбар уже пуст, но Эггман неожиданно проводит свою финальную атаку. Мост подо мной рушится, Соник падает вниз, из моих уст вылетает крепкое матросское словцо, а мышка стремительно летит в стену. Вот так.
13 окт 2009 в 06:52