Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
MechaShadow
13 окт 2009 в 09:06
LeonTH, я его приберегу на случай бана. Что, впрочем, маловероятно. :angel:
*
LeonTH
13 окт 2009 в 09:49
MechaShadow, зачем,если можно попросить о амнистии старого?
*
EvilTH
13 окт 2009 в 12:19
Вот кошмар... Сильная мозговая работа ослабляет не только мозг,но почему-то и тело... :dum:
*
LeonTH
13 окт 2009 в 15:03
upwap.ru/590079
*
LeonTH
13 окт 2009 в 15:31
Упс. Не та ссыль upwap.ru/590113
*
EvilTH
13 окт 2009 в 16:05
LeonTH, Керт - кул! :-D
*
EvilTH
13 окт 2009 в 16:08
из-за количества серий икса уже сбился, какую смотрел :lol:
*
LeonTH
13 окт 2009 в 16:35
EvilTH, че,думаешь хорошо? А мне кажется я уши неправильно выбрал.зато с полосками я десять минут копался :-D
13 окт 2009 в 16:37 / LeonTH (1)
*
EvilTH
13 окт 2009 в 17:37
upwap.ru/590317
Попытался сам поработать в фурри доллмейкере. Типа так Рефон должен выглядеть. Ваше мнение? Нормально или нет? :-D
13 окт 2009 в 17:38 / EvilTH (1)
*
MechaShadow
14 окт 2009 в 03:23
LeonTH, seclub.org/forum/goto/9135127/ - откуда там взялись полоски?! :glaza:
*
MechaShadow
14 окт 2009 в 03:25
EvilTH, seclub.org/forum/goto/9135979/ - это что за хумэн? :dum:
*
LeonTH
14 окт 2009 в 04:04
MechaShadow, ни сказу!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026