Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
MechaShadow
13 окт 2009 в 09:06
LeonTH, я его приберегу на случай бана. Что, впрочем, маловероятно.
LeonTH
13 окт 2009 в 09:49
MechaShadow, зачем,если можно попросить о амнистии старого?
EvilTH
13 окт 2009 в 12:19
Вот кошмар... Сильная мозговая работа ослабляет не только мозг,но почему-то и тело...
LeonTH
13 окт 2009 в 15:03
upwap.ru/590079
LeonTH
13 окт 2009 в 15:31
Упс. Не та ссыль
upwap.ru/590113
EvilTH
13 окт 2009 в 16:05
LeonTH, Керт - кул!
EvilTH
13 окт 2009 в 16:08
из-за количества серий икса уже сбился, какую смотрел
LeonTH
13 окт 2009 в 16:35
EvilTH, че,думаешь хорошо? А мне кажется я уши неправильно выбрал.зато с полосками я десять минут копался
13 окт 2009 в 16:37 / LeonTH (1)
EvilTH
13 окт 2009 в 17:37
upwap.ru/590317
Попытался сам поработать в фурри доллмейкере. Типа так Рефон должен выглядеть. Ваше мнение? Нормально или нет?
13 окт 2009 в 17:38 / EvilTH (1)
MechaShadow
14 окт 2009 в 03:23
LeonTH,
seclub.org/forum/goto/9135127/
- откуда там взялись полоски?!
MechaShadow
14 окт 2009 в 03:25
EvilTH,
seclub.org/forum/goto/9135979/
- это что за хумэн?
LeonTH
14 окт 2009 в 04:04
MechaShadow, ни сказу!
<Пред
След>
1
237
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2009 в 09:06