Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
LeonTH
14 окт 2009 в 04:06
EvilTH, мордочку внизу,к ней прилепи глаза,потом смени улыбку и сделай хоть какие ни будь иглы.
MechaShadow
14 окт 2009 в 04:10
LeonTH, сразу видно - сам пририсовывал.
LeonTH
14 окт 2009 в 04:11
MechaShadow, конечно.я же сказал-десять минут с ними мучался. Все время фигня получалась.потом приноровился.
14 окт 2009 в 04:17 / LeonTH (2)
MechaShadow
14 окт 2009 в 04:28
Взорвал Эгг Вайпер к чертовой бабушке. И что я вижу? КОНЕЦ?!
А где Перфект Хаос?!
LeonTH
14 окт 2009 в 04:29
MechaShadow, пройди Игру за всех!
MechaShadow
14 окт 2009 в 04:32
LeonTH, ах, вот оно че!
LeonTH
14 окт 2009 в 05:02
MechaShadow, а ты че думал?
MechaShadow
14 окт 2009 в 05:22
LeonTH, я думал, что он будет после Вайпера.
LeonTH
14 окт 2009 в 05:32
MechaShadow, меньше думать надо.
LeonTH
14 окт 2009 в 17:13
sonic-world.ru/modules/content/content.php?content.446
ахахах!!:-D
KrottoTS
14 окт 2009 в 18:00
LeonTH, eтот фанфик-райтер рулит!
LeonTH
14 окт 2009 в 18:07
KrottoTS, ага. Еще молодильные валенки и куранты тейлза от него улыбнули
14 окт 2009 в 18:10 / LeonTH (1)
<Пред
След>
1
237
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 окт 2009 в 04:06