Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
LeonTH
13 окт 2009 в 06:52
MechaShadow, интересны.давай,колись./напеваю мотив из третьего адванса. Из первого уровня. Этот мотив ко мне пристал.ты-ры-ты-ты-ты-ты-ты-ты-ты-ты-тым...
13 окт 2009 в 07:00 / LeonTH (5)
*
MechaShadow
13 окт 2009 в 07:06
LeonTH, да нет, ничего ТАКОГО не было. Я просто за руку провожал ее домой. Ночью. О том, что происходило до и после этого, история, к сожалению, умалчивает. :gy:
*
LeonTH
13 окт 2009 в 07:09
MechaShadow, засыпать надо было раньше. И просыпаться позже.
*
MechaShadow
13 окт 2009 в 07:13
LeonTH, этот короткий эпизод был в конце "сеанса". :)
*
LeonTH
13 окт 2009 в 07:15
MechaShadow, эээ... seclub.org/forum/goto/9132046/ все нормально?
*
MechaShadow
13 окт 2009 в 07:19
А вчера сражался с Эгг Вайпером. Потратил где-то 20 жизней. Лайфбар уже пуст, но Эггман неожиданно проводит свою финальную атаку. Мост подо мной рушится, Соник падает вниз, из моих уст вылетает крепкое матросское словцо, а мышка стремительно летит в стену. Вот так. :gy:
13 окт 2009 в 07:19 / MechaShadow (1)
*
MechaShadow
13 окт 2009 в 07:20
LeonTH, да это я так, прикалываюсь. :gy: / Хороший я альбомчик сделал! seclub.org/foto/index.php?nid=709733&aid=50945 :gy:
13 окт 2009 в 07:25 / MechaShadow (1)
*
LeonTH
13 окт 2009 в 07:26
MechaShadow, хм...я слежу...так что.../...без комментариев.
13 окт 2009 в 07:28 / LeonTH (2)
*
LeonTH
13 окт 2009 в 07:54
спиндаш в столовую.
*
LeonTH
13 окт 2009 в 07:57
Кинуть MechaShadow еще пару картинок что ли?.. Но позже.
13 окт 2009 в 07:57 / LeonTH (1)
*
LeonTH
13 окт 2009 в 08:01
Отключился? Отключился... В таком случае пошел и я... Вдруг рефа найду?
*
LeonTH
13 окт 2009 в 08:56
MechaShadow, будешь регистрировать много ников-заработаешь раздвоение личности. По своему опыту говорю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026