Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2834
*
LeonTH
14 окт 2009 в 04:06
EvilTH, мордочку внизу,к ней прилепи глаза,потом смени улыбку и сделай хоть какие ни будь иглы.
*
MechaShadow
14 окт 2009 в 04:10
LeonTH, сразу видно - сам пририсовывал. :gy:
*
LeonTH
14 окт 2009 в 04:11
MechaShadow, конечно.я же сказал-десять минут с ними мучался. Все время фигня получалась.потом приноровился.
14 окт 2009 в 04:17 / LeonTH (2)
*
MechaShadow
14 окт 2009 в 04:28
Взорвал Эгг Вайпер к чертовой бабушке. И что я вижу? КОНЕЦ?! :glaza: А где Перфект Хаос?! :pomoemu:
*
LeonTH
14 окт 2009 в 04:29
MechaShadow, пройди Игру за всех!
*
MechaShadow
14 окт 2009 в 04:32
LeonTH, ах, вот оно че! :gy:
*
LeonTH
14 окт 2009 в 05:02
MechaShadow, а ты че думал?
*
MechaShadow
14 окт 2009 в 05:22
LeonTH, я думал, что он будет после Вайпера. :)
*
LeonTH
14 окт 2009 в 05:32
MechaShadow, меньше думать надо.
*
LeonTH
14 окт 2009 в 17:13
sonic-world.ru/modules/content/content.php?content.446 ахахах!!:-D
*
KrottoTS
14 окт 2009 в 18:00
LeonTH, eтот фанфик-райтер рулит! :lol:
*
LeonTH
14 окт 2009 в 18:07
KrottoTS, ага. Еще молодильные валенки и куранты тейлза от него улыбнули :-D
14 окт 2009 в 18:10 / LeonTH (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026