S@ndre, слышал что хотят в школах ввести предмет,на котором будет преподаваться история исповедуемой релегии или что вроде того ничего не слышал об этом?
S@ndre, слышал что хотят в школах ввести предмет,на котором будет преподаваться история исповедуемой релегии или что вроде того ничего не слышал об этом?
Ragnos, об этом уже лет 10 говорят и ничего не делают. Предмет "Закон Божий" только в православных школах. Даже если бы им удалось ввести бы этот предмет в обычные школы,ни кто бы не оставался на нем. И кто бы его преподовал? Ученики семинарии?
Здорово Abc1OO, здорово. Светские учителя врядли чему научат. Они будут тупо долбить нужный текст ученикам. Ни на один вопрос они правильно не ответят. Для начала нужно весь Закон Божий изучить,Старый завет,Новый завез,Евангелие, Библию. После у них появится у самих куча вопросов.
Abc1OO, seclub.org/forum/goto/8461768/ - бред какой то. Лучше и не узнавать,что это. Затянет еще. Врядли русская Православная церковь использовала бы не славянские слова. Скорее всего какая то секта
25 июл 2009 в 17:05