Aвдeнaгo, "молодежь все тупее и тупее... Бога они не боятся, большинство даже на 100% уверенны, что Бог - сказка старых бабулек" если б тупели, бога б больше и больше боялись. А те кому интересны науки за бугром, я ж писал. Но в будущем молодежь действительно будет тупеть благодаря очень умным реформам образования.
!drug, половина стремиться найти свое место, а остальные в обнимку с бутылкой пива, штакетинкой в зубах, в кепке- восьмиклинке и со словесным поносом вместо русской речи, пьяные рожи горланят шансон, глупо смеются и беспределом занимаются, я те про них говорил, разве не дегроды? И думаешь их мало?
TaTar82, а что тут удивительного? Это закономерно. Вообще-то естественное положение дел. Пока это сложно преодолеть. Большинство людей среднего роста, но есть небольшой процент очень высоких и очень маленьких.
TaTar82, так смысл не в физиологии, а в статистическом распределении. По краям от среднестатистической нормы находятся отклонения от нормы.// Спать все же надо пораньше ложится).
17 апр 2009 в 14:15