Сколько половых партнеров надо для счастья?:) | SEclub.org
Сколько половых партнеров надо для счастья?:)
Все новые
Многими замечено,что мужчины преувеличивают колличество реальных партнеров,а женщины наоборот уменьшают. Говорите ли вы истинное число своей(му) девушке(парню)?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 140
*
kotyawka
ts 29 мар 2009 в 17:24
Сколько половых партнеров надо для счастья?:)
Кому как?
*
svarnoj6r
29 мар 2009 в 18:56
Кстати тема в тему .. Лерка я думаю тебе одного КОТА МАРТОВСКОГО по за глаза хватит ...в марте знаеш ОНИ какие ..:-D
*
kotyawka
ts 29 мар 2009 в 20:55
Svarnoj6R,знаю,знаю :smeh2: А вообще я имела ввиду за всю жизнь :)
*
Доктор Ливси
29 мар 2009 в 21:00
18 половых, 7 оральных и 2 анальных. По данным ВОЗ :biggrin:
*
OLECHKA!!!
29 мар 2009 в 21:33
kotyawka, ну эт у всех по разному.Кому то и сотни мало,а кому-и одного много...Всё в мире относительно.
*
Vomorg
29 мар 2009 в 21:46
25... и сразу будет вам щастье)))
*
Apchix
29 мар 2009 в 22:25
Половые партнеры нужны для секса. А для счастья нужны понимающие люди, наверное :)
*
kotyawka
ts 29 мар 2009 в 22:59
Многими замечено,что мужчины преувеличивают колличество реальных партнеров,а женщины наоборот уменьшают. Говорите ли вы истинное число своей(му) девушке(парню)?
*
Vomorg
29 мар 2009 в 23:09
Никогда не преувеличивал, и вообще считаю, что спрашивать и распространятся об этом некорректно. Да и засечки делать глупо.
*
Протогор
29 мар 2009 в 23:20
kotyawka, seclub.org/forum/goto/7234939/ - это ты типа новую тему в теме создала что ли ? "":-D когда наступает время половой зрелости отпадает необходимость приувеличения и приуменьшения цифр. Просто вопрос обстоит иначе. Ведь не в количестве дело а в качестве. А вообще люди имеющие собственные проблемы склонны винить окружающих в своей неспособности к удоволетворению , отсюда и мысли о том что нужно много партнеров. С физиологической точки зрения достаточно подрочить для счастья "":-D . Так что не в партнерах дело и тем более не в их количестве а в способности быть счастливым человеком. То есть в себе проблемы. Вы девушка видимо не понаслышке знакомы с юношеским максимализмом и девичьим минимали3мом раз беспокойтесь за такие аспекты человеческого бытия , а именно начальные этапы взросления :-)
*
kotyawka
ts 29 мар 2009 в 23:33
Пpoтoгop,ну вот,еще один психолог! Как же по столь незначительной информации обо мне,то бишь по созданной теме,можно делать какие то выводы? :smeh: А на счет темы: в отношениях всегда наступает такой момент,когда любящие друг друга люди интересуются прошлой жизнью друг друга. И встает вопрос,сказать о колличестве правду или дабы мало ли не обидеть человека, слегка приукрасить.
*
Протогор
29 мар 2009 в 23:44
kotyawka, seclub.org/forum/goto/7235335/ - такая ли уж незначительная информация выдана тобой? Такие ли глобальные выводы мною сделаны? Внимательный человек видит намного больше праздного обывателя. В анкете у тебя написано что ты девушка которая хочет счастья . Тема называется сколько партнеров нужно для счастья "":-D . И т.д. Много инфы, поверь. / А то что говоришь про момент откровения так идиот наверное только станет преувеличивать. Говорю тебе , у трезвомыслящих людей таких разговоров не возникает. Достаточно того что и так понятно что никто из них не девственник. А может с счета сбились. Да и кому нужен этот счет? Пойми, прошлое не имеет значения, только будущее обладает ценностью . Ну я не говорю о зеленых подростках, я не знаю что для них важно сейчас. По себе знаю что всякая чушь в голове была иначе сейчас назвать немогу это
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024