Он любил и любит,а я нет.... | SEclub.org
Он любил и любит,а я нет....
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Протогор
30 мар 2009 в 17:07
ЧepтЁнok Pаисса, что тебе то делать говоришь ??? Да ничего не делать, жить дальше своей жизнью . Парня лучше кинуть, да я понимаю что сделать тебе это будет не просто. Но нет смысла оттягивать неизбежный итог, это самый жесткий но гуманный вариант. Брось его, тебе не нужно знать интересуют ли его другие девушки или нет, с тобой он живет в иллюзии что может быть когда нибудь всё может получится наверное возможно . Не парься . Бросай не думая. Не нужно медвежих услуг в виде общения из жалости или сострадания. У тебя же есть свои интересы ??? Вот и живи ими
*
DolBlatana
1 апр 2009 в 19:39
Пpoтoгop, жёсткий и гуманный вариант?Как то не сочитаются эти два понятия.А парня дествительно жалко.Его тоже можно понять
1 апр 2009 в 19:40 / DolBlatana (2)
*
makelele
1 апр 2009 в 22:10
ЧepтЁнok PAЯ, :neznaet: ничего не делат. Насильно мил не будеш. Просто относить как и другу и всё.
*
Cnopic
1 апр 2009 в 22:11
Бoтиk,Что ты выберешь?Соврать человеку дабы спасти ему жизнь,если точно уверен что это поможет,или скажешь правду и тогда он умрет?
*
DolBlatana
1 апр 2009 в 23:07
Cnopic, скорее,первое.Просто эта ситуация мне очень близка
1 апр 2009 в 23:09 / DolBlatana (1)
*
Cnopic
2 апр 2009 в 00:11
Бoтиk, seclub.org/forum/goto/7270524/ - Вот ты и ответил на свой вопрос постом выше
*
KSKOT
2 апр 2009 в 01:20
знаете жизнь сложная штука,и в ней запоминаются на всю жизнь три веши первый поцелуй,первая влюбленость и первая любовь,и естественно что порой нам предстоит делать выбор между одним и другим решениями,и выбор етот ой как не прост,и в етом случае надо пытатся сделать выбор наиболее выгодный для вас,или для дорогого вам человека... И етот выбор никогда небудит правельным,вернее он будет правельным для вас,но всегда найдутся люди которые смогут вам назвать много опровержений вашего решенья.... Но никогда не стоит жалеть о том что уже сделано ,потомушто то что сделано всегда ведет нас к лутшему,в ситуации любви,безответной любви человек чаше всего сначала замыкается от девушек,потом пытается найти замену той самой,в итоги сора за сорай,потом находит человека котораму он не безразличен... потом прожив с ним(ей) привязывается,и прожив с ним(ей) немало времени както ето утихает,приглушаются чуства но наврятли ето забывается...
2 апр 2009 в 01:23 / KSKOT (1)
*
KSKOT
2 апр 2009 в 01:42
ЧepтЁнok PAЯ мой тебе совет поступай как счетаеш нужным, и если он говорит что ето все из за тебя то он тебя не любит,и на тебя зол... нестоит его жалеть,для етого есть друзья,которым он может выговорится,поделится "горем" и они его всегда поимут и пожалеют... думаю еслиб вы продолжели встречатся то рано или позно инициатором на то чтоб растатся стал именно он... в его случае можно сказать нас тянет к недосягаймому но добившись етой заветной цели мы быстро разочаровуемся
*
KSKOT
2 апр 2009 в 04:37
вот вам есчо история для раздумя:жил один парень,назовем его Саша,и одна девушка,назовем её Маша,они не знали друг друга,хоть двоюродный брат маши,назовем его васей учился с сашей в одном классе , и в один прекрасный зимний день маша остается начивать дома у васи,потомучто красить волосы доверяет только васеной маме,а васена мама приходит позно с работы.... В етот же день саша пропустив последний автобус домой, решает остатся у васи.... И вот когда они приходят к васе,вася идет спать, а саша идет делать себе чай,потомучто неможет заснуть не выпив кружку чая наноч. Саша зайдя на кухню видит что там седит маша,и сушит волосы..... вобшем они знакомятся,и незаметив как пролетает время обшяются пока не зазвенел будильник,на следуюший день маша,приезжает опять к васе, где уже сидит и ждет ее саша,вобшем так продолжается довольно таки длительное время.....
2 апр 2009 в 04:40 / KSKOT (2)
*
KSKOT
2 апр 2009 в 04:43
наступил день святого валентина, и в етот день саша и маша, неожидавшши друг от друга получить валентинки, дарят их друг другу :-) , саша, проводя в етот день машу домой,понимает что маша нравится ему,и на следуюший день предлагает ей встречатся,маша говорт что я подумаю,пропадает на целый месяц... В один прекрасный день,уже неожидая увидеть машу саша заходит в гости к васи и там встречает машу,неверя своим глаза,растерявшись,и незная что сказать,всетки говорит что пришло первое в голову: -Привет,как дела? -нормально,а как у тебя?
2 апр 2009 в 04:52 / KSKOT (1)
*
KSKOT
2 апр 2009 в 05:07
-у меня тоже нормально....куда ты пропала? -незнаю....я думала.....я нехочу тебя обижать...."растерянно говорит маша" -а чем ты меня можеш обидеть!? "с удивлениям спросил саша" -помниш ты спросил у меня что согласна ли я с тобой встречатся? "набравшись смелости говорит маша" -да!да конечно помню -так вот когда ты сказал что я тебе нравлюсь,я испугалась.....испугалась отношений..... пойми я неготова к отношениям "говорит маша,и уходит" Прошол гдето год,саша за ето время знакомится с братом васи,его мы обзавем Димой.
*
KSKOT
2 апр 2009 в 05:12
Както гуляя по городу саша встречает машу: -привет "говорит маша" -привет "растерянно отвечает саша" -как ты? -нормально,а ты? -тоже нормально.... -давай я тебя ковем угощю,тут недалеко есть класная кафешка "неуверенно спрашивает саша" -давай,срадостью! "отвечает маша" ....спустя какоето время,сидя за столиком и вспоминая прошлые встречимаша смотрит на часы и говорит: -ОЙ...мне надо бежать у меня мама с деревни приезжает а мне надо ее встретить,я побежала -хорошо....."задумвшись сказал саша,и добавил" ....может с тобой пройтись? -не ненадо.... -ну лано как знаеш "огорчившись говорит саша" -ты лучше приходи до димы(дима ранее упомянутый брат васи) он так хотел тебя видеть,мы сегодня вечером собираемся выбратся на природу на шашлыки,думаю он обрадуется что ты пойдеш с нами "улыбнувшись сказала маша" -хорошо я приду "радосно сказал саша".....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024