Он любил и любит,а я нет.... | SEclub.org
Он любил и любит,а я нет....
Все новые
Всего сообщений: 55
*
SATAS
4 апр 2009 в 09:30
пля сам в роли этого парня щас......но вот любит нет...я хз....резко сказать нет! неможет......лишь избегает разговора....пцц я сойду с ума...шас она с какимто челом.хм 5 за год...всех предыдуших кинула...пля надежды нет....хотя может и этого кинет.....хм...пойду асфальт перед ее домом красить....
4 апр 2009 в 09:31 / SATAS (1)
*
ForexPlayer
4 апр 2009 в 15:55
KSKOT, я считаю, полюбить девушка парня или нет, зависит от того какие усилия приложит парень, что он сделает, как будет себя вести. То же самое и с временем.
*
ForexPlayer
4 апр 2009 в 15:56
SATAS, хорошая идея:-) можно еще забор покрасить:)
*
SATAS
4 апр 2009 в 17:54
ForexPlayer, насчет усилий прав ты прав...главное не стоять на месте и доказать что ты не ждешь маны небесной, ее на блюдечке некто не принесет......забор не небуду нехорошо...пока только осфальт.
*
KSKOT
5 апр 2009 в 00:36
есть легкий способ ето проверить сыграй на ревности,посмотри на её реакцию,а потом делай выводы,стоит ли бегать за ней,мой тебе совет,хоть и наврятли ты его послушаеш,не прогебайся перед ней....
*
KSKOT
5 апр 2009 в 00:40
ребята ета история единичный случий,так что не стоит находить в ней надежды,но и нестоит терять их
*
ForexPlayer
5 апр 2009 в 02:56
Есть такая фраза: гуляй, пока молодой:-) так что не советую парням особо заморачиваться, если вы не собрались жениться:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024