Он любил и любит,а я нет.... | SEclub.org
Он любил и любит,а я нет....
Все новые
Всего сообщений: 55
*
KSKOT
2 апр 2009 в 17:34
а вот вам стишок о невзаимной любви--- Жестока жызнь,и слезы льют, Веть когда любиш,тебя бют, Когда не любиш,ты любим, Но отдаеш любовь другим, Хотя и ходиш обижаяя, Девченку от любви сгораяя К тебе,любимому ее, А ты ей в душу,не мое, Ты не моя любовь,давно, А ей веть ето всеравно... Она в падушку ночю плачет, А у тебя сердечко скачет Когда к девченочке подходиш, И лиш с обидой ты уходиш,
*
KSKOT
2 апр 2009 в 17:35
В дороге думая о ней, И что найти девчёнку злей, Труднее чем иголку в сене, Осознавая что ты в плене, Любви,такойже как к тебе, Но не заметил что в себе, Скрывается такойже злой, Жестокий,грубый,и слепой, Дурак,который не заметил, Что есть девчёночка на свете, Влюблёная в тебя душой, И думая что ты такойже злой....
*
DolBlatana
2 апр 2009 в 17:56
KSKOT, это сам придумал?Или взял откуда-то?
*
ForexPlayer
2 апр 2009 в 18:01
KSKOT, хорошая и поучительная история. Отсюда урок: парни не бегайте за девушками, излишнее внимание только отталкивает и признается как должное. Надо самим делать так, чтобы девушка ценила и дорожила тобой, а не обращалась как с надоедливой занозой.
*
KSKOT
2 апр 2009 в 18:07
Бoтиk что именно ?
*
KSKOT
2 апр 2009 в 18:09
вот ForexPlayer сделапл уже первые выводы,значит историю я расказал не зря :-)
*
KSKOT
2 апр 2009 в 18:15
Бoтиk сли ты за стих,то да я его написал.я уже говорил что у меня была похожая история когда я бегал за девушкой,так вот его я написа кога понял что я другой девушке не безразличен,звали ее ира,мы с ней встречались потом довольно таки долго,потом она уехала в италию,после чего так с ней мы и не виделись
*
Chelsky
2 апр 2009 в 22:39
KSKOT, сам пишешь, что к недоступному тянет... Так-то оно так.. Но.. В чем заключалась недоступность Маши? В том, что ей надо подумать, будут ли отношения? В том, что она пропадает время от времени? в том, что потом по совету подруг пробует позволить Саше с ней быть? Тебе не кажется, что эта недоступность... Немного искусственная ;) То есть не несет для Саши никаких бонусов ввиду каких-либо исключительных качеств Маши.
Ну а дальше начинается простой человеческий эгоизм :) и как результат почти год мозгового онанизма :) Дорог и недосягаемо это лишь красивая обертка.
*
KSKOT
3 апр 2009 в 17:09
да красивая обертка,но за красивой оберткой могут скрыватся разные чуства,а може обертка и пустышкой оказатся
*
ForexPlayer
3 апр 2009 в 17:25
KSKOT, если раскрыть обертку, то от твоих усилий и пустышка может поменяться на любовь к тебе.
*
KSKOT
3 апр 2009 в 17:38
ForexPlayer а вот с етим позволь несогласится, взять хотябы ету тему,ее же создали не просто ради интереса,а если даже и приложить усилия и что-то получится,то тут возникает другой вопрос: надолго-ли....?
*
DolBlatana
3 апр 2009 в 20:45
И будет ли потом всем хорошо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024