Samsung m 8800 | SEclub.org
Samsung m 8800
Все новые
Samsung m 8800
Купил 3 дня назад еще толком не разобрался.но он меня впечатлил.брал за 11 тысяч б .у но по нему не скажешь если бы не знал при покупке что он не новый сам бы в жизни не догадался

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 07:32
Samsung m 8800
Купил 3 дня назад еще толком не разобрался.но он меня впечатлил.брал за 11 тысяч б .у но по нему не скажешь если бы не знал при покупке что он не новый сам бы в жизни не догадался
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 07:37
Вообще я фанат сони эриксона.но они меня уже достали своей тупой политикой.о телефоне могу сказать что он вобрал всё что я хотел видеть в аппарате.что интересно становятся проги для сони эриксона без проблем.поддерживает многозадачность. И работает на ура .8 гигов тянет.очень удобен
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 07:51
Темы не нашел по этому создал сам
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 08:02
Ссылки давать еще не умею.кто может помогите.странно что темы не нашел про него
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 08:15
Если есть тема по нему то дайте пожалуйста ссылку перейду с удовольствием
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 13:19
Вот наушники плохие.повесил бы этого изобретателя на них.
*
Glassperl
30 мар 2009 в 20:19
Defiant, мнoгoзaдaчнoсть нaскoлькo ceрьёзнaя? Прилoжeния в фoнoвый рeжим мoжнo? И скoлькo штук? Кaк тaм с java-хипoм, прибaвили нaвeрнoe, рaз мнoгoзaдaчнoсть.
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 21:17
привет)))))))запускает 3 приложения _я запускал форекс. аську.и агент типа аськи.а когда хотел запустить еще оперу он мне написал что 3 риложения запущено если хотите еще одно запустить то нужно закрыть какое то из ранее запущенных)))
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 21:19
на фон не пробовал ставить я честно говоря не очень в самсунгах разбираюсь это мой первый опыт)))))))до этого был сони зриксон к 770))))))))
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 21:21
сейчас работы по горло не когда и трубу помучать))))я что первый кто сдесь обьявился???????ну цена на нее мама не горюй не удивительно что мало владельцев)))))я еслиб не нашел случайно то же бы наврядли сам купил)в питере от 17 рублей до 22 почти)))))))0
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 21:45
я вэто время обычно в сети и утром с трубы иногда выхожу пока на работу еду))))))))))мне с трубы не нравится выходить там через раз сообщения на форум идут(((((((((((а сейчас с компа через оперу только впуть)))))))))смс удобно писать тормозит не сильно учитывая что стоит карта на 8 гигов забивал вчера полностью всю под завяз.и нормально я думал хуже будет)))идет с ним диск сдрайверами-поддержка на высоте первый диск на русском языке.и проработано там все на совесть придраться не к чему
*
Defiant
ts 30 мар 2009 в 21:49
стилусом пока не пользовался ну разве что как зубочистка после принятия пищи)))))))0датчик движения работает тоже хорошо.заточен под работу пальцами реагирует отлично без ложных срабатываний распознает даже рукописный ввод )правда с моим почерком)сам не могу иной раз прочитать что написал)должен заметить что еси аккуратно вводить то распознает 90 процентов правельно0спрашивайте что интересует я еще сам не знаю что там да как буду изучать в месте с вами 0
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024