Скромной девушке скромный парень | SEclub.org
Скромной девушке скромный парень
Все новые
Всего сообщений: 50
*
ForexPlayer
1 апр 2009 в 18:13
Liasson4ik, у тебя есть парень? У вас с ним схожие характеры?
*
Semen c81
1 апр 2009 в 19:19
Но ведь очень скромной девушке легче будет с парнем кот.будет схож по духу с ней, т.е.такой же скромный,понятное дело ,что если такой парень не сделает шаг к знакомству,то это минус,но а так то ведь легче им будет ведь я прав?
*
Ronnet Cat
1 апр 2009 в 20:18
вообще от девушки и парня многое зависит...если девушка или парень будут скромничат ь и бояться сказать что что-то не так...будет только хуже...
*
ForexPlayer
1 апр 2009 в 20:31
В отношениях должен быть ктото смелый, иначе они просто медленно угаснут. Хотя обычно если встречается двое скромных, то ктото всегда берет инициативу на себя. Но если в паре будет двое смелых, то это еще хуже. Может быть поначалу у них все будет хорошо, но через несколько лет все будет наоборот. Два тигра не смогут ужиться в одной клетке.
*
Semen c81
1 апр 2009 в 20:39
Просто вот допустим стиснительная скромная девушка и зачем ей раскованый парень,ей легче будет с таким как и она сама Тут не идет речь о том,что стиснительные он и она и никто друг к другу не подойдет,это уже другой вопрос,а так если он и она скромные им легче будет,а если эта самая стиснительная допустим хочет стать раскованой,то да,ей нужен не скромный парень,но это тоже другой вопрос А так схожим по духу типа он скромный и она,им легче будет,каждый ищет себе на подобного,а так сколько людей,столько и мнений,а вообще я ведь прав?
*
Ronnet Cat
1 апр 2009 в 20:58
Semen c81, где то прав....все от людей зависит....
*
Semen c81
1 апр 2009 в 21:05
Вот у меня такая ситуация Я скромный,скажем дажеть стиснительный,она такая же ,я сделал первый шаг к знакомству,правда при помощи третьего лица,но сделал,думаю эт хорошо,что мы этим схожи?
*
Ronnet Cat
1 апр 2009 в 21:16
Semen c81, смотря чего ты хочешь добиться...главное не бойся быть собой и быть искренним...я так понимаю что девушка паинька?
*
Semen c81
1 апр 2009 в 21:27
Да,она такая А я искренен и не хочу из себя строить кого нибудь,правильно надо быть самим собой
*
Liasson4ik
1 апр 2009 в 21:52
ForexPlayer, seclub.org/forum/goto/7269349/ - угу, есть. Разные мы, хотя в чем-то похожи.:-) он был скромнее меня.:-D В каких-то моментах мне приходилось брать всё в свои руки, соглашусь, что меня это расстраивало, хотя все обиды были его! Сейчас, конечно, спустя год, между нами нет никакой скромности, мы же родные люди.;-)
*
Liasson4ik
1 апр 2009 в 21:58
Хочу добавить, возможно, с другим мужчиной я могла бы проявить свою скромность, но с нынешним моим мч ее не было ни капли.:-) А то у нас и первого раза не случилоеь бы:-D ))
*
makelele
1 апр 2009 в 22:05
Я согласен с автором. Скромной девушке больше подойдет скромный парень. ИМХО А скромный это не обязательно стеснительный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024