Теle2 - Курская обл. | SEclub.org
Теle2 - Курская обл.
Все новые
Всего сообщений: 167
*
Streetbor
7 апр 2011 в 20:44
Вниманию абонентов!
Запущена новая услуга "Безлимит внутри сети за 4 руб./сут.". При подключении услуги Вы получаете возможность совершать безлимитные звонки всем абонентам Tele2 Курской области всего за 4 рубля в сутки! Подключение услуги – бесплатно. Абонентская плата – 4 руб./сут. Подключение возможно только на тарифных планах для корпоративных клиентов. Подключение услуги осуществляется по письменному заявлению.
*
ANMOR
7 апр 2011 в 22:50
Даааа испортился Теле2 окончательно... Ну у меня один из старых тарифов остался 0.45 на все звонки.... GPRS на рубль подорожал ну ни чё для телефонии в качестве 2 сим пойдёт.
*
Streetbor
14 апр 2011 в 18:23
Новые тарифные планы Tele2
Компания Tele2 Курск сообщает о запуске новых тарифных планов "Своя сеть" и "Хит". Тарифный план "Своя сеть" - прекрасное предложение для абонентов, которые совершают длительные звонки внутри сети. Стоимость одной минуты разговора абонентам Tele2 Курской области составит всего 1 коп./мин. Если необходим тариф для выгодных звонков по всем местным направлениям и с низкой стоимостью Интернет-трафика, то подойдет тарифный план "Хит" . Стоимость минуты для всех местных направлений составит 0 копеек уже со второй минуты разговора. А при подключенной бесплатной услуге "Легкий Интернет", стоимость одного Мегабайта Интернет-трафика составит всего 3 руб.
*
Streetbor
18 апр 2011 в 18:33
Закрытие переходов на тарифный план "Свои люди"
С 18 апреля 2011 года закрывается переход на тарифный план "Свои люди". Условия обслуживания для абонентов, которые подключились или перешли на данный тарифный план ранее, не изменятся.
*
Ola
25 апр 2011 в 14:58
ANMOR, а почему испортился. Я пока не замечаю. Я только радуюсь, что Теле2 потихоньку свои границы расширяет, вон и к москвичам дорожку пробивает, новости читали?
*
Antoshka87
25 апр 2011 в 15:10
Ola,читать то читал, но не особо понял. Если я захочу проехать по всем областям присутствия Теле2 на машине, то , купив такую карту, смогу звонить в Москву со всех точек по рублю с полтинной, а мне на эту симку звонки будут бесплатны. Если это правда так, то здорово.
*
ANMOR
1 мая 2011 в 20:07
Да в смысле телефонии лучше теле2 не было и нет. А вот с интернетом дааа.... И безлимитных предложений нет
*
Streetbor
3 мая 2011 в 18:58
Отключение услуги "Безлимитная Opera mini" на тарифном плане "Модем"
12.04.2011 С 22 апреля 2011 года изменяются условия предоставления услуги "Безлимитная Opera mini". Услуга "Безлимитная Opera mini" не будет доступна для абонентов тарифного плана "Модем". Остальные параметры услуги не изменяются.
*
Ola
11 мая 2011 в 14:29
ANMOR, но зато в новом тарифе "Звони дешевле" не только исходящие звонки на любые телефоны Москвы и регионов присутствия Теле2 по 1,5 рубля минута с посекундной тарификацией, но и SMS по 1.5 рубля, 1.5 рубля за 1 МБ данных
*
Streetbor
28 июн 2011 в 16:57
Изменение условий предоставления услуги "Обещанный платеж"
Уважаемые абоненты, информируем вас об изменении условий предоставления услуги "Обещанный платеж" с 1 июля 2011 года. С 01 июля 2011 года устанавливаются следующие параметры услуги "Обещанный платеж":
www.kursk.tele2.ru/news.html?month=06&news_id=4655
*
Antoshka87
29 июн 2011 в 13:05
Streetbor, спасибо. Нормальные условия. Правда у Вас связь и так дешевая, я даже удивляюсь, неужели еще кто то и обещанный платеж использует?
*
Ola
5 июл 2011 в 19:11
Antoshka87, ну мало ли какие бывают ситуации. Главное, что Теле2 всегда идет навстречу своим абонентам)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024