Как найти общий язык со своей девушкой? | SEclub.org
Как найти общий язык со своей девушкой?
Все новые
Боязнь выглядет глупо проходит,когда не боишься себя самого то есть принимаешь себя таким какой ты на самом деле.Девушку нужно любить,а не понимать,тогда все сложится,и действовать,действовать и еще раз...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
Toni61rus
ts 30 мар 2009 в 23:55
Как найти общий язык со своей девушкой?
Никак не могу найти общий язык с девушкой. Не знаю что ей говорить, когда она меня просит чтоб я не молчал. Не знаю, это наверно боязнь, стеснение чего нибудь. Помогите!:(
*
Toni61rus
ts 31 мар 2009 в 00:14
Ну помогите кто нибудь, обьясните мне как мне избавится от своей замкнутости :"(
*
hist
31 мар 2009 в 00:16
Ну комплименты ей поговори.Или там историю из жизни.
*
Toni61rus
ts 31 мар 2009 в 00:24
Да комплименты я то ей говорю, просто я не могу с ней начать какую нибудь тему, пока она ее не начнет. Может у меня стеснение, что ей 20 а мне только 18 будет?
*
SexyKillaaa
31 мар 2009 в 00:51
Расскажи ей чем занимался весь день,чё интересного видел и слышал,спроси што она делала,поговори о ваших любимых фильмах,о животных...
*
Протогор
31 мар 2009 в 01:24
Есть древне египетская поговорка - взялся за грудь - говори что нибудь :-) / на самом деле совершенно не важно о чем именно говорить. Главное что именно дает диалог. Если мальчик незнает о чем говорить с девочкой это значит что он мало о ней знает. О ее интересах , увлечениях. Это значит что нужно восполнить этот пробел. Пусть расскажет , и соответственно получится очень интересный (в основном для неё) диалог . Самый большой женский интерес и увлечение , то о чем женщина может часами говорить и веками слушать это о себе любимой. / Такие выстрелы убивают не менее двух зайцев, совершенно очевидно что ей интересно говорить о том что ее непосредственно касается , единственное что требуется это быть улыбчивым капитаном симпатичной яхты плывущей по "" бездонному морю ее женственности"" . PS - существует множество ракурсов этого аспекта взаимоотношений
*
Toni61rus
ts 31 мар 2009 в 08:46
Пpoтoгop,ну нифига себе ты замутил! Ну что ж буду пока стараться придерживаться твоего совета. Просто понимаешь, я немного замкнут в общении с девушками, и не знаю как избавиться от этой замкнутости. Вот когда подопью то язык моментом развязывается! :) а на трезвую, язык как говорится "в ж_пе"
*
FC MU
31 мар 2009 в 19:54
Toni61rus, у меня такая же проблема. я не знаю, о чем говорить с девушкой. я из-за этого сейчас на грани нервного срыва нахожусь...
*
Протогор
31 мар 2009 в 22:13
Вы не знаете о чем говорить потому что считаете что НУЖНО ЗНАТЬ О ЧЕМ ИМЕННО ГОВОРИТЬ . Это влечет за собой постоянный мыслительный процесс который отключает механизмы возбуждения и других чувств , из за несовместимости , ну проще говоря начинается запара , девочка естественно находящаяся на более высоком чувственном уровне восприятия конечно тут же чувствует напряжение и по природным мотивам начинает зеркалить , появляются неловкие паузы в разговоре, ей становится скучно и в мыслях она улетает далеко за пределы свидания. Не нужно париться. И кстати алкоголь настоятельно рекомендую НЕиспользовать. Не нужно терять самоконтроль, и так калдырей хватает, они так же использовали бухачь как панацею от всех трудностей и в итоге оказались неспособны вообще решать что либо кроме вопросов связанных с распитием спиртного. Как говорится - сделал какнибудь - получилось чтонибудь
*
!nno3D
31 мар 2009 в 22:41
Пpoтoгop, а что если я знаю о чем говорить с девушкой но самому бывает не чего рассказать, мне легче начать новую тему поинтересоваться у девушки чем то но вот самому как то не получается, хотя по агенту или аси могу часами что нить говорить, но в живую не получается
*
!nno3D
31 мар 2009 в 22:44
И часто бывают паузы после которых девушка говорит ну что ты еще расскажешь, а у меня вообще все из головы взлетает, если начинаю опять что нить спрашивать она говорит что ей надоело одной говорить, дело не в том что я молчу, а девушка постоянно что то говорит, а в том что возможно я не умею кидать приколы какие то или что то такое, а истории из жизни когда то кончаются!
*
Cnopic
31 мар 2009 в 22:45
Боязнь выглядет глупо проходит,когда не боишься себя самого то есть принимаешь себя таким какой ты на самом деле.Девушку нужно любить,а не понимать,тогда все сложится,и действовать,действовать и еще раз...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024