Как найти общий язык со своей девушкой? | SEclub.org
Как найти общий язык со своей девушкой?
Все новые
Всего сообщений: 81
*
Toni61rus
ts 1 апр 2009 в 10:43
Grandlesha, полностью с тобой согласен! Почему мы постоянно все должны делать? Предлогать встречаться, водить их куда нибудь, все рассказывать им, ну и еще много примеров того, что постоянно делаем мы. Мы ведь тоже люди, нам тоже хочется чтоб нам уделяли внимание, как то ухаживали. Не знаю как вам, но мне этого очень хочется. Вот как то мы шли со своей девушкой, молчали (я опять не знал что ей рассказать) не ну были конечно короткие реплики, но это все равно не то. Ну в общем идем мы, я ей говорю - "расскажи ТЫ что нибудь..." она мне в ответ - "ну ты же парень, ты и должен рассказывать". (Вот нам жизнь тяжелая досталась) :)
*
Chelsky
1 апр 2009 в 13:55
Toni61rus, ты не думал, почему ты постоянно ей чего-то должен, по ее мнению? Ответ на поверхности ;)
*
Toni61rus
ts 1 апр 2009 в 15:40
Chelsky, не понял вопроса?
*
Dimka87
1 апр 2009 в 16:20
Chelsky, скорее всего дело не в том что он ей что то должен, а в том что она просто более разносторонне развита и ей легче найти язык с любым человеком. И то что она более раскованна чем он.
*
Дo6pый Aнгeл
1 апр 2009 в 16:30
Toni61rus, seclub.org/forum/goto/7267127/ - нет никаких вопросов , есть одни только ответы :-D
*
Toni61rus
ts 1 апр 2009 в 16:34
Димka_87, ты в чем то прав. Она более уверенна в себе. Это, я думаю, из за возраста, ей 20, а мне всего то 18
*
Toni61rus
ts 1 апр 2009 в 16:36
Дo6pый Aнгeл, и где же они? :-)
*
Chelsky
1 апр 2009 в 17:04
Toni61rus, твоя ошибка в том, что ты не добивался каких-то конкретных своих! целей, а добивался того, чтобы выглядеть в глазах этой девушки как можно лучше. Такое поведение очень заметно. И позволяет крутить подобным человеком, желающим выставить себя в выгодном свете, как хочешь.
*
Chelsky
1 апр 2009 в 17:09
Димka_87, seclub.org/forum/goto/7267690/ - не-а. Смотри.
1. Девушка довольно взрослая, ей 20, и в этом возрасте уже замуж очень хочется, и надо искать подходящего кандидата... Ему 18 и что он может предложить? ;)
2. Девушки очень редко бывают более разносторонние, чем парни. Типичная сфера их интересов - парни-отношения-улучшение самих себя (внешность/одежда). То есть всё то, чтобы предстать перед подходящим объектом противоположного пола в как можно более выгодном свете
*
Дo6pый Aнгeл
1 апр 2009 в 17:10
Toni61rus, по уровню развития она опережает тебя не менее чем на четыре года. Два из них разница в годах и еще два фора данная природой. Тебе придется подтянуться чтобы быть с ней хоть немного в уровень :-) . И кстати ты не находишь что это отличная тема для возможно горячего разговора на тему - почему она считает что ты всё время должен всё подряд. Запасись большим количеством аргументов в свою пользу , и в бой. Оружия должно быть очень много но использовать его нужно размеренно . Не сомневайся , в ее распоряжении есть достаточно серьезный арсенал чтобы ""сделать"" тебя в сухую совершенно не напрягаясь. Возьми с собой смелость , немного провокаций, горсть алиби на все случаи , амнистию от любых преступлений, кучу позитива , лучшую улыбку и в путь. Да, не забудь взять самое главное - мозг. И всё будет ок. Или наоборот. От тебя зависит :-D
*
Toni61rus
ts 1 апр 2009 в 17:22
Блин, парни, вы столько всего по написали, что я даже и не знаю что и ответить то :-) девченки а вы заходите на эту тему? Подскажите вы что нибудь, хочу послушать вашу точку зрения!
*
ForexPlayer
1 апр 2009 в 17:59
Toni61rus, я хоть и не девушка, но постараюсь дать тебе дельный совет. Для начала расслабься и перестань зацикливаться на себе, это психологическая ловушка, которая мешает тебе чувствовать себя как в своей тарелке. Найти общий язык можно с любым человеком, даже с немым, и твоя девушка здесь не исключение. Открою тебе великую тайну: лучшие собеседники не те люди, которые много болтают, а те кто слушают с интересом. Попытайся открыть ту тему которая будет интересна ей, а не тебе, спроси о ее хобби, поспрашивай как она это делает, что ей больше всего в этом нравится, на худой конец спроси как день прошел. Она начнет тебе отвечать, а ты постарайся найти, что то тебе непонятное в этом и попросить ее объяснить это. Главное ты должен проявлять искренний интерес. Каждый человек любит быть в центре внимания, любит когда его слушают, любят показаться умными. Постарайся сделать эти условия для этой девушки, и в конце разговора, у нее будет хорошее настроение и чувство значимости.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024