Как найти общий язык со своей девушкой? | SEclub.org
Как найти общий язык со своей девушкой?
Все новые
Всего сообщений: 81
*
ForexPlayer
1 апр 2009 в 18:04
Так же можешь поспорить с ней, люди любят доказывать, что они умнее когото, только не переусердствуй:) также не забывай про улыбку, улыбка располагает людей к себе. Приколы и мочить шутки это не главное, разговор по душам намного лучше в отношениях. И еще из своих собственных отношений могу тебе сказать, что главная тема это ваши отношения, так и говорите о них.
*
ForexPlayer
1 апр 2009 в 18:10
Ктото здесь советовал прочесть книгу жизнь без трусов, отвечу, тебе это ни к чему. Эта книга учит соблазнять и трахать девушек, для серьезных отношений она не подходит, и вообще пикап здесь ни к чему. Лучше почитай книгу дейла карнеги - как завоевывать друзей. Можешь не читать всю книгу, просто почитай шесть основных правил и по странице из этих глав. Тебе этого хватит, и ты сможешь общаться с людьми на любые темы и всегда будешь при этом хорошим собеседником.
*
Toni61rus
ts 1 апр 2009 в 18:54
ForexPlayer, слушай ты прям добавил мне уверенности в себе. :-) ты сейчас это все так понятно разъяснил :-)
*
Toni61rus
ts 1 апр 2009 в 19:00
После того как я зарегистрировался на этом форуме, и создал эту тему, после ваших советов мне намного легче стало общаться со своей девушкой. :-) большое вам спасибо, низкий вам поклон! Но тема не закрыта, новые советы никогда не помешают. Да так же и тем людям у которых такая же проблема как и у меня, поможет стать смелее в себе и решить эту проблему! :-) так что советуйте, ваши советы многим пригодятся! :-)
*
ForexPlayer
2 апр 2009 в 17:42
Есть еще одна прикольная фишка. Когда ваш собеседник, что то вам рассказывает, попробуйте иногда кивать головой в такт разговора. Это для того, чтобы подбодрить человека во время его рассказа, ведь такой кивок придает уверенности человеку и выражает твое согласие с ним. Если будете постоянно кивать, собеседник будет вам долго чтото рассказывать:-) даже если тема исчерпана, он переходит на другую, и так далее, как правило доходит даже до очень личных и душевных тем. Но не следует кивать, если вы не хотите слушать человека.
*
ForexPlayer
2 апр 2009 в 17:47
Я в обычной жизни это хорошо использую, но не следует кивать слишком часто, человек сразу заметит фальш. Особенно это эффективно, когда тебе понастоящему интересно то, что он рассказывает. Если хотите узнать что то тайное, сокровенное, то во время такой беседы плавно поменяйте тему разговора, задав наводящий вопрос.
*
KoDeR Man
3 апр 2009 в 00:03
Блин, тоже такая ХРЕНЬ, зацикливаясь на ходу! Короче в то воскресенье я встретил девушку, ну мы с ней познакомились и я влюбился в её, когда я её провожал мы даже поцеловались- кстати она первая девушка, так что опыта у меня нет. Но короче так получилось, что мы больше не смогли встретиться. Короче я во вторник уехал из того города. Вчера, :в среду: она мне скинула смс с просьбой перезвонить, я ей позвонил. Я вообще даже не знал о чем ей говорить, спросил лишь- как дела, какая погода, как день прошел и ходила ли она вечером гулять. Сегодня тоже ей звонил но опять не знал о чем с ней говорить!
*
KoDeR Man
3 апр 2009 в 00:07
Так вот, когда я ей сегодня звонил я практически не чего не говорил! Только она задавала вопросы! Помогите, как с ней отношения до лета продержать? Только не забывайте что связь у нас только по телефону.
*
ForexPlayer
3 апр 2009 в 10:46
KoDeR Man, если она сама задает тебе вопросы, чтоб поддержать разговор, то видимо она сама не хочет терять эти отношения. Как вариант, узнай какие у нее интересы, поговорите о них, еще лучше будет, если эти интересы совпадают, поговори о ней самой, если знаешь какиенибудь интересные истории, то рассказывай их, только чтобы в тему были.
*
ForexPlayer
3 апр 2009 в 13:28
Научитесь говорить без частицы не, без отрицаний, это подсознательно настраивает человека сказать нет, вместо этого используйте синонимы, антонимы.
*
Протогор
3 апр 2009 в 21:13
ForexPlayer, метафоры , ты забыл добавить к синонимам и антонимам "":-D
*
TosingMen
11 апр 2010 в 17:25
юля (17:21:17 11/04/2010) мне сейчас так тебя не хватает........даж поиздеваться не над кем xDDD это мне моя щас пишет...как ей оригинально ответить чтобы больше так не шутила,но чтобы не обидеть...как нибудь с подковыркой,оригинаоьно подскажите!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024