SuperPharrux, Фарух лови респект. По делу - качество великолепно, рифмы не квадраты как раз очень хороши. Подача и идея рапа для рэперов мне понравилась. Но главное есть что то реально такое... Изюминка что ли.Что то есть особенно это слышно в осени. Другой совсем уровень. Молодчик ман - рад за тебя)
Плюс все каменты порадовали) Поугарал очень по умному отвечаешь) пс твой полк фанатов пополнилась не левым человеком) Да и вот еще передавай ти баксу привет тоже грамотно разложил все
www.flownow.pdj.ru - ну так, на всякий случай пара новья есть, свели плохо последнее, скоро исправим )). кто отпишется тут, клава в руки )) давно не заходил на секлаб ))
SuperPharrux, бугага , долго ржал с описания на главной странице . Скачал трек "Бред"... ммм , по тексту ниче не скажу , а вот по качеству... Короче качество хреновое , (не понятно зачем в 320кбит выкладывать такие треки) , пережимай в 128 и закачек больше будет , по технике х.з , чет не очень + зря постоянно бэквокал на капу намутил , не звучит
ts 21 окт 2009 в 15:38