Я своему компу апгрейд делаю только при необходимости замены нерабочих деталей. Например замена видюхи была из-за сгоревшей предыдущей, ну и прицепом пришлось менять БП.
Ceня, seclub.org/forum/goto/14309782/ - я охраняю крупный торговый центр СТЦ МЕГА,не на воротах стою и в сумки не смотрю,у нас другие обязанности : Обеспечение противопожарной безопасности,сохранность имущества торгового центра,обеспечение безопасности посетителей.Ну к примеру по каждой забытой сумке или коробке реагируем как на взрывное устройство - огораживаем,не подпускаем посетителей,даем объявление по громкой связи.Затем если дежурный менеджер Торгового центра дает добро на эвакуацию ,производим эвакуацию всех людей и ждем приезда полиции с собаками,пожарных,скорых и т.д
работаю сутками а еще беру подработки в день,на вторые сутки.Купил планшет HTC - супер девайс,получил права root,теперь он у меня и звонить умеет.Вот сижу по ночам обзоры читаю про железки.Работаю уже 5 год пошел,сейчас в оператороской работаю с кучей мониторов и видеокамер.Пытался устроится в компьютерный магазин я Ситилинк ссылки на который я вам частенько даю.Так вот пришел на собеседование они мне дали листочек с кучей комплектующих в разброс и с разними соккетами - собери говорят три компьютера -офисный,домашний,и по мощнее - с задачей справился почти в легкую,потом усно стали спрашивать завалили по принтерам да по флэшкам( какие классы бывают,какой класс нужен для видеокамеры и т.д) Потом короче дали ручки цветные и заставили продать их ,типо посмотрим какой ты продавец.Затем направили в ихнюю службу безопасности,И говорят : по образованию ты автослесарь,работаешь ты в охране 5 лет и другие места не ищещь ( тонко намекнули что долбо..б) Извини говорят но не продавец ты.
Если что мы позвоним тебе,до сих пор звонят ,Кароче такое собеседование мне устроили 4 -х часовое.Обидно мне было.А продавцы у них такие,спросил про Бульдозер и мать АМ3+ будут ли они работать - так он типо - я незнаю ты вон закажи и приплати за сборку и тогда мы скажем подайдет или не подайдет.Спросил еще что -то так они мне пальцем показывают на Цифровой аппарат через который заказ делают в ситилинки ( у них же в наличии нет ничего,так же через интернет,а в магазинах аппараты стоят с интернетом ,делаешь заказ,чек выплевывает и тебе говорят когда приходить с деньгами) Показал на аппарат и дальше в WarCraft играть - вот вам и персонал,вот и собеседование ,подумал я.
здраствуйте. Помогите найти биос Palit 7600 GT 256mb DDR3 с памятью Qimonda. Пробовал прошивать биосы от других производителей но эфекта нет на экране разноцветные абракадабры. Заранее спасибо.
27 дек 2011 в 03:10