Знакомство на улице | SEclub.org
Знакомство на улице
Все новые
Всего сообщений: 93
*
slaventei7
1 апр 2009 в 22:01
можно было бы подойти и сказать....девушка можно я с вами пройдусь....а то тут некоторые до меня цыпляютса...моими документами интересуютса...=))
*
Liasson4ik
1 апр 2009 в 22:40
Терпеть не могу, когда ко мне на улице подходят знакомиться. Я становлюсь грубой... Другое дело, когда, например, катаешься на роликах, и кто-нибудь присоединяется, сразу и тема для разговора есть.:-)
1 апр 2009 в 22:41 / Liasson4ik (1)
*
HeAHГEЛ1825
2 апр 2009 в 00:27
Я думаю, что нужно было подойти, познакомиться, лучше жалеть о том, что сделал чем о том, что мог сделать , но не сделал:)
*
Chelsky
2 апр 2009 в 09:21
Liasson4ik, значит, к тебе редко подходят знакомиться.. :)
*
Liasson4ik
2 апр 2009 в 13:10
Chelsky, слава богу, да:-D Хотя, как часто, по вашему, к девушке должны подходить знакомиться на улице, чтобы это называлось не редко?
*
Chelsky
2 апр 2009 в 22:49
Liasson4ik, наверное тут у каждого человека свои критерии. / Хорошо получается - тебе это нафиг не надо, в смысле уличные знакомства, к тебе и не подходят. Идилия :)
*
AlexFenix
2 апр 2009 в 22:53
Chelsky, а может поэтому и нафиг не надо, раз не подходят? Так сказать не вошла во вкус )))
*
Chelsky
2 апр 2009 в 23:13
M.Fenix, ты имеешь ввиду ситуацию, когда человек, в силу своей скованности и страха перед нестандартными ситуациями, негативно, скептически, а то и агрессивно относится к попытке завязать с ним общение? Всё может быть :)
*
Cnopic
3 апр 2009 в 00:02
Chelsky,Совсем не плохо молодой человек для пятилетнего возраста)))
*
Liasson4ik
3 апр 2009 в 00:35
Chelsky, seclub.org/forum/goto/7284680/ - тут ты прав.:-) но! - сейчас вот только что ехала с работы домой, и подкатил ко мне молодой человек знакомиться. Так смешно стало.:-D Я ведь как раз из метро когда выходила заглянула на форум в эту тему. Короче, я и так и сяк ему объясняла, что знакомиться не хочу, и все вопросы к моему любимому. А ему хоть бы что! - дай, мол, номерок, просто позвоню спросить как дела.:-) называла я ему циферки, едва сдерживая смех:-D ...
*
Chelsky
3 апр 2009 в 08:59
Cnopic, seclub.org/forum/goto/7285491/ - в следущий раз, когда захочешь подколоть, пиши, где надо смеяться :) типа вот так - <текст> (смеяться здесь)
А то уже задолбали про возраст. Не смешно :rzhu: честно..
*
Chelsky
3 апр 2009 в 09:03
Liasson4ik, смотри. Метро и улица это разные вещи. В метро, когда едешь, на тебя информационных потоков сваливается куда меньше :) мозг не перегружен :yy: А по улице когда идешь, бывает реально лишь бы дойти из пункта А в пункт Б.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024