Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Den79O,кинь awd2, 240+320,в Беларуссии не как.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2792
*
Farkott
2 мая 2009 в 15:04
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/7607587/ - хочеш обломаю?? :podmig: после таких махинаций, у тебя будет шанс потерять твой уник. Тоесть ты можеш пополнить счет на ГБ, потом поверх установиш кряк, а уник возьмет да изменится. И Ппц:)
*
DEN79O
2 мая 2009 в 15:43
Прикинте меня автор AoW2 уголовной ответственностью пугает. Так что я теперь сухари сушу ;-)
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 15:47
Den79O, :lol: Не сцы брат! :druzhba: Будем те письма писать! :-D
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 15:48
Farkott, ща проверю меняется ли он при переустановке... :dum:
*
ExploZeR
2 мая 2009 в 15:57
Den79O, по ходу он тебя по IP будет искать :rzhu:
*
Vityas
2 мая 2009 в 15:58
Den79O,кинь awd2, 240+320,в Беларуссии не как.
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 15:59
Farkott, проверил... Уникальный номер сохраняется при переустановке с сохранением данных!!! :or: Держись Gear Games за кошельки... :gy: :lol2:
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 16:00
ExploZeR, с лупой... :rzhu: С приставкой ЗА :gy: :lol: Меня прет
*
Vityas
2 мая 2009 в 16:11
КАКОЙ-ТО Х/У/И/Л/О/ МЕНЯ БЛОКИРУЕТ
*
Dark94
2 мая 2009 в 16:13
Vityas, Всмысле блокирует?
*
DEN79O
2 мая 2009 в 16:28
ExploZeR, айпи он мой знает т.к. им на форум написал. Даже зная мой айпи он мне ничего не сделает ;-).
2 мая 2009 в 16:29 / DEN79O (1)
*
ExploZeR
2 мая 2009 в 16:38
Den79O, ну а чё? Узнаёт айпи оперы, едет в Норвегию, узнаёт айпи оператора, едет в Белорусию, ищет тебя через оператора по всей стране и находит. Делов то :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026