Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
=Galeon=
28 апр 2009 в 20:40
Gamespy, да там с левого фланга надо идти. Я тоже эту миссиию долго проходил, самый лучший вариант атаки, тяжелая пехота. Тренеруй только этих юнитов P.S. Игра супер!!! Графика просто на высшем уровне. Щас застрял на миссии под названием ""мясорубка"" Подскажите как лучше её проходить.
*
=Galeon=
28 апр 2009 в 20:44
Щас пойду мочить повстанцев :igra2:
*
Gamespy
28 апр 2009 в 20:53
Какой названиа тебе леитнант :]
*
=Galeon=
28 апр 2009 в 21:09
Gamespy, у меня генерал армии:-)
*
Gamespy
28 апр 2009 в 21:23
Мне тозе..:) а базу нада унистозат или как :-?
*
=Galeon=
28 апр 2009 в 21:39
Gamespy, да
*
Sonik W200i
29 апр 2009 в 02:50
Блин :plak: Где бы взять денег и купить игру... :(
*
Farkott
29 апр 2009 в 04:31
Coниk W2OOi, звания вроде можно и так получить, на халяву. А вот на карты придется раскошелится:)
*
Sonik W200i
29 апр 2009 в 05:01
Farkott, дык если на халяву повысишь звания- карты не купишь! :stena:
*
Koлян 94
29 апр 2009 в 05:21
Как map editor ом пользоваться?
*
mnk75Oi
29 апр 2009 в 05:45
Coниk W2OOi, та все там можно купить, я с лайфа повышаю на халяву звания, правда там они слетают))) и вот за пару баксов пополнил там их счет в игре и купил у них уже карт 8 :)
29 апр 2009 в 05:50 / mnk75Oi (1)
*
Vanes26
29 апр 2009 в 05:59
Coниk W2OOi, покупаешь карты и на халяву звания. :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026