Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
EgoR.Z
29 апр 2009 в 10:40
И как звания на халяву повысить кто нить скажет
*
Sonik W200i
29 апр 2009 в 11:08
Vanes26, Точняк!!! :glaza: То есть карты можно покупать даже если у тебя начальное звание? :or:
*
Farkott
29 апр 2009 в 11:32
Coниk W2OOi, ага:) у меня после загрузки карт слетают звания, и я заново их повышаю на халяву :-D
*
Sonik W200i
29 апр 2009 в 11:46
Farkott, Ну все, капец... :-D Чет я даж и не подумал что так можно! :) спасибо парни! :disko3:
*
Sonik W200i
29 апр 2009 в 11:47
Держитесь КАРТЫ! :igra2:
*
Koлян 94
29 апр 2009 в 12:26
Нах тогда мап эдитор?
*
Farkott
29 апр 2009 в 12:52
Koлян 94, прикинь - карты создавать. Только от него помоему уже толку нету-прием карт вроде как уже закончился
*
Farkott
29 апр 2009 в 12:59
Coниk W2OOi, ты главное не повышай звание пока на балансе много денег - а то схавает :-D
*
ExploZeR
29 апр 2009 в 13:38
Кто-то с Киевстара звания повышал?
*
Farkott
29 апр 2009 в 14:12
ExploZeR, я нет, но если надо-могу проверить:)
*
ExploZeR
29 апр 2009 в 14:39
Farkott, я повысил. На счету было 3грн. За два звания сняло около гривны, плюс дали 140 гиар". Когда купил карты, звание не сбросилось. :krut:
*
Farkott
29 апр 2009 в 14:53
ExploZeR, должно было вообще ниче не снять:) на лайфе так:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026