Gamespy, да там с левого фланга надо идти. Я тоже эту миссиию долго проходил, самый лучший вариант атаки, тяжелая пехота. Тренеруй только этих юнитов P.S. Игра супер!!! Графика просто на высшем уровне. Щас застрял на миссии под названием ""мясорубка"" Подскажите как лучше её проходить.
Coниk W2OOi, та все там можно купить, я с лайфа повышаю на халяву звания, правда там они слетают))) и вот за пару баксов пополнил там их счет в игре и купил у них уже карт 8
28 апр 2009 в 20:40