Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
EgoR.Z
29 апр 2009 в 10:40
И как звания на халяву повысить кто нить скажет
Sonik W200i
29 апр 2009 в 11:08
Vanes26, Точняк!!!
То есть карты можно покупать даже если у тебя начальное звание?
Farkott
29 апр 2009 в 11:32
Coниk W2OOi, ага:) у меня после загрузки карт слетают звания, и я заново их повышаю на халяву
Sonik W200i
29 апр 2009 в 11:46
Farkott, Ну все, капец...
Чет я даж и не подумал что так можно!
спасибо парни!
Sonik W200i
29 апр 2009 в 11:47
Держитесь КАРТЫ!
Koлян 94
29 апр 2009 в 12:26
Нах тогда мап эдитор?
Farkott
29 апр 2009 в 12:52
Koлян 94, прикинь - карты создавать. Только от него помоему уже толку нету-прием карт вроде как уже закончился
Farkott
29 апр 2009 в 12:59
Coниk W2OOi, ты главное не повышай звание пока на балансе много денег - а то схавает
ExploZeR
29 апр 2009 в 13:38
Кто-то с Киевстара звания повышал?
Farkott
29 апр 2009 в 14:12
ExploZeR, я нет, но если надо-могу проверить:)
ExploZeR
29 апр 2009 в 14:39
Farkott, я повысил. На счету было 3грн. За два звания сняло около гривны, плюс дали 140 гиар". Когда купил карты, звание не сбросилось.
Farkott
29 апр 2009 в 14:53
ExploZeR, должно было вообще ниче не снять:) на лайфе так:)
<Пред
След>
1
233
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2009 в 10:40