Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
Sonik W200i
30 апр 2009 в 18:26
:ura: Все, покупаю 1000 гиарбаксов, скупаю все карты, повышаю халявно звания и наслаждаюсь этой супер игрой в полной мере... :dovolen: Какую карту посоветуете купить первой? :dum: И правда что не на всех картах открыты все юниты и здания?
*
MaN14
30 апр 2009 в 18:34
Dalai, seclub.org/forum/goto/7589504/ - ты на кого это намекаешь? :demon: Придержи язык,иначе узнаешь много нового о себе :zloj: :mat:
*
MaN14
30 апр 2009 в 18:36
Coниk W2OOi, все карты по очереди и проходи :) а есть ограничение на некоторых юнитов,а на здания пока не встречал :hz:
*
Sonik W200i
30 апр 2009 в 18:38
Man14, мда :) аж чет страшно начинать... :-D Игра затягивает еще похлеще чем первобытные войны! :superski: Играл в них? Если не играл-поиграй~офигенная игрушка!
*
MaN14
30 апр 2009 в 18:41
Coниk W2OOi, я играл,ток в демку,а потом ява слетела-и все :(
*
Dalai
30 апр 2009 в 18:45
Man14,а что ты так вскипишился? Думаешь,я на тебя намекаю?...хотя,впрочем,так оно и есть.. Ну уж извини,от правды не уйдёшь.(а о себе я и так всё знаю)
*
MaN14
30 апр 2009 в 18:48
Dalai, :nenado: У меня на это свои взгляды,или хочешь поспорить? :hm: :)
*
Dalai
30 апр 2009 в 18:58
Спорить не хочу. Просто написал всё,что думаю. Ну и тебе советую дерзить поменьше. И не кидаться на людей,которым очень хочется сыграть,но нет возможности.
30 апр 2009 в 18:59 / Dalai (1)
*
LemaxK800i
30 апр 2009 в 19:02
Гpoм 81, seclub.org/forum/goto/7587915/ - ты я вижу такой умный! А чё делать людям, страны которой нет в списке чтоб за неё заплатить?
*
MaN14
30 апр 2009 в 19:11
D!aBLO_K8OOi, парень дело говорит.А то,что ты говоришь...ну не знаю,у их админа спроси,если уж играть невтерпеж :)
*
Гpoм 81
1 мая 2009 в 07:44
D!aBLO_K8OOi, ну насчет этого я согласен, но просто заходя в эту тему читать одни разговоры о взломе неприятно. Создайте свою тему как в GOF2, кстати насчет взлома Гов2, её не ломанули до конца, и я думаю AoW2 тоже не смогут, одни разговоры лишь..ты почитай тему о взломе гова, там постов черт знает сколько, и всё впустую:)
*
ExploZeR
1 мая 2009 в 08:07
Гpoм 81, гоф2 сломали ещё вчера. А сломать аов2 даж для начинающего проггера - фигня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026