Придержи язык,иначе узнаешь много нового о себе
:mat:
а есть ограничение на некоторых юнитов,а на здания пока не встречал
аж чет страшно начинать...
Игра затягивает еще похлеще чем первобытные войны!
Играл в них? Если не играл-поиграй~офигенная игрушка!
30 апр 2009 в 18:26