Я уже план составил как буду играть в полной мере в эту игру,купив лишь 1000 геарбаксов( на МТС"е это 100 руб с налогами)
Все просто, качаешь официальную игру в прочее телефона и качаешь тоже в прочее твой кряк, устанавливаешь кряк, повышаешь звания, далее проходишь кампанию. Как пройду кампанию устанавливаю поверх твоего кряка официальную версию и отправляю смс на покупку 1000 геарбаксов-скупаю все карты и устанавливаю поверх опять твой кряк,повышаю халявно звания(они сбросятся когда буду карты грузить) и вуаля-я играю в полную арт оф вар 2 со всеми картами!
2 мая 2009 в 13:28