Art Of War 2: Всемирная Конфедерация... | SEclub.org
Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Всего сообщений: 2792
*
Lahkolya
2 мая 2009 в 13:28
Как пройти 5 миссию,мясорубка?
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 13:30
Den79O, зачем платить? :skrjaga: Я уже план составил как буду играть в полной мере в эту игру,купив лишь 1000 геарбаксов( на МТС"е это 100 руб с налогами) :dovolen: Все просто, качаешь официальную игру в прочее телефона и качаешь тоже в прочее твой кряк, устанавливаешь кряк, повышаешь звания, далее проходишь кампанию. Как пройду кампанию устанавливаю поверх твоего кряка официальную версию и отправляю смс на покупку 1000 геарбаксов-скупаю все карты и устанавливаю поверх опять твой кряк,повышаю халявно звания(они сбросятся когда буду карты грузить) и вуаля-я играю в полную арт оф вар 2 со всеми картами! :saljut:
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 13:31
Lahkolya, пройти 5 миссию дано не многим... :ajkido:
*
Lahkolya
2 мая 2009 в 13:37
Coниk W2OOi, а ты прошел ее?
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 13:40
Lahkolya, я её на сложном с первого раза прошел... :bis:
*
Red Skull
2 мая 2009 в 13:42
Всем привет!помогите,не могу пройти 3 уровень,какую там тактику надо использовать?
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 13:44
Red Skull, там не для средних умов :gg:
*
OMN!B
2 мая 2009 в 13:48
3я легкая.где-то здесь описание есть,и 5й есть.страниц 20 назад.
2 мая 2009 в 13:49 / OMN!B (1)
*
Dark94
2 мая 2009 в 14:22
Coниk W2OOi, Я тож так думаю тока ты меня опередил,есле получится напиши пожалуста в личку
*
bleckhalk
2 мая 2009 в 14:28
Den79O,
*
bleckhalk
2 мая 2009 в 14:29
Den79O, дай крякнутую на 3250 размер экрана 176 на 208 буду очень благодарин
*
Sonik W200i
2 мая 2009 в 14:29
Dark94, ок :boss:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026