B!G DADDY, Так ведь на сколько я знаю если ее как то обмануть насчет смс или взломать то можно только кампанию пройти, карты фиг загрузиш. Так что если захотят нормально поиграть придется платить:-D
Решил вспомнить молодость и поиграть в ЭТО Оказывается, 3-ю карту можно пройти вообще без пехоты. Я командный центр противника грохнул своими ракетницами Возможно,это давно не секрет,но читать всю тему неохота. Тем более,что здесь пишут об одном
B!G DADDY, Как я понял ты так волнуешся о друзьях из за мультиплеера, чтобы было с кем поиграть. В этой теме описывается несколько способов как повысить звания и загрузить карты по дешевке или вообще бесплатно. Сам если захочеш то можеш купить ( я сам так сделаю), а друзья уж пускай ищут другие варианть раз у них нет денег или не хотят платить.
B!G DADDY, Ну вообще дешево не выйдет, короче, там такая система: один пацан сделал так чтобы звания повышались бесплатно, без отправки смс. Надо чтобы у тебя было две версии: его взломанная и с офф. сайта. В манифесте они должны называтся абсолютно одинаково. Ставиш сначала его версию, бесплатно повышаеш звания а потом поверх кряка ставиш офф. версию. При запросе "сохранить данные" жмешь "да". И дальше халява кончилась:-). Заходиш в пункт "загрузка карт", покупаеш гиарбаксы и качаеш карты. Если в общем то экономиш только на званиях, карты покупаеш честно. Иначе никак - сервер не обманешь:-( Но все равно экономия получается приличная - звания ого-го скоко стоят!
23 сен 2009 в 03:25