Cnopic, если я нормально отношусь, к такому явлению, как секс без любви, это не значит, что сплю со всеми подряд! Я и к гомосексуализму нормально отношусь, но это же не значит, что я лесбиянка:)
Любовь вовсе и не обязательна. А вот симпатия к девушке должна присуствовать. На крайний случай, чтобы отвращение не вызывала хотя бы. Это я по себе сужу.
В принципе,это абсолютно нормально. ЕСЛИ СПАТЬ ЛИШЬ С ТЕМИ,КОГО ЛЮБИШЬ-ТО СЕКС НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ИСЧЕЗНЕТ. МЫ ЖИВЕМ ВСЕГО ОДИН РАЗ И ДОЛЖНЫ БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ:-)
K!S ME, seclub.org/forum/goto/7800475/ - Секс должен быть с мозгами,пониманием.Смени шрифт письма!!!Тебя и так услышат,а кричать большими буквами,как истиной не нужно!:figase:
K!S ME, seclub.org/forum/goto/7800475/ - спид-сифилис-наркотики-групповой секс-проституция и все остальные вытекающие обстоятельства! Сколько раз встречалась с таким мнением,столько же раз видела эти последствия!
15 мая 2009 в 02:16