Слово жизни | SEclub.org
Слово жизни
Все новые
Вообще не против таких организаций,где религиозные понятия не идут в разрез с общими христианскими понятиями.А то,что там нет своих выдуманных норм и законов,это хорошо. Да и особо рекламировать такие организации не нужно,ведь если там весело и интересно,то народ сам туда придёт.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Viveja
ts 2 апр 2009 в 04:05
Слово жизни
Есть адепты? Я вроде как в очередной раз наркотики бросила, и перепробовав все методы посетила молодежное собрание. Удивило наличие так называемой золотой молодежи на хороших машинах, рок музыка во время собрания и общая ненавязчивостьв религиозных вопросах. Есть желание посетить еще раз, в тусовочном формате. У кого есть опыт?
*
твoй лopд
2 апр 2009 в 08:44
Шведские протестанты они. Тусовщики церковные. Не серьёзная религиозная организация на мой взгляд или может просто раскрепощёная. Зачем же они тогда себя церковью называют?! Так бы и говорили,мы христианские тусовщики. )))
*
твoй лopд
2 апр 2009 в 09:39
Вообще не против таких организаций,где религиозные понятия не идут в разрез с общими христианскими понятиями.А то,что там нет своих выдуманных норм и законов,это хорошо. Да и особо рекламировать такие организации не нужно,ведь если там весело и интересно,то народ сам туда придёт.:)
2 апр 2009 в 09:40 / твoй лopд (1)
*
Viveja
ts 2 апр 2009 в 17:41
Да, там дам действительно есть элемент тусовки,но очень доброй и позитивной. Ненавязчивой. Просто приятно находитса в этом празднике жизни, испортить себе который можеш только ты сам. Странно мне, што это говорю я-привыкшая к клубам, техно, и наркотикам :hz:
*
Глaдий
2 апр 2009 в 19:00
а ты экстримальная тётка....но главное ,мне кажится это что бы крышу не сорвало с этим "словом.......жизни
*
Viveja
ts 2 апр 2009 в 19:28
Глючит чо-то не могу сюда писать :sos:
*
Viveja
ts 2 апр 2009 в 19:29
о! Вот сейчас намарафетилась еду туда, слегка ушатана .. :mat:
*
Viveja
ts 2 апр 2009 в 20:33
Уже на месте, прикольно,но молодежное собрание было веселее, хочетса спать поэтому поднялась в церковное кафе, пю американно
*
Apchix
2 апр 2009 в 20:38
Viveja, выпивка бесплатно?
*
твoй лopд
2 апр 2009 в 22:04
Viveja, расскажи подробности этого места. Там что нибудь предлагают? Призывают к чему нибудь?
*
Viveja
ts 2 апр 2009 в 22:16
Глючит тема :sos: Нет, спиртного там нет
*
Viveja
ts 2 апр 2009 в 22:19
да вроде нет :neznaet: Никто ни к чему не склоняет.. Захотела-встала ушла кофе пить или на перекур.. Вообше кстатит куряших там очень мало
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024