Электронные книги | SEclub.org
Электронные книги
Все новые
Всего сообщений: 129
*
ASSEKSUAL
13 дек 2013 в 01:47
Ant86, ломанул уже? .ковыр. ну раскажи как pdf тянет? подсветка равномереная? FB2. читает?
*
KALIF
13 дек 2013 в 01:49
у амазона хорошие девайсы .кул.
*
Ant86
13 дек 2013 в 12:02
ASSEKSUAL, Да можно джеилбрэйк сделать, но я не делал так как все итак устраивает. Ну вот кул ридер поставить? Но книга и сама нормально книги показывает, не вижу нужны что то менять. Вот только если из за фб 2 его ставить, только я сейчас вообще в тхт. А сконвертить в моби из фб 2 - 5 минут делов, а может и меньше.
Хотя можно ради эксперимента сделать джеил, просто сейчас лень возиться с этим. Обложку на Алиэкспресс заказал за 400, все ещё идет уже месяц.
Фб2 не читает читает моби и тхт, другие не проверял. Пдф говорят она не очень, экран слишком мелкий. Не проверял его. Говорят что слишком мелкое все там.
*
Ant86
13 дек 2013 в 12:04
Сейчас электронные книги во всех магазинах электроники продают. Можете зайти в м видео, эльдорадо, днс пощупать, узнать хоть что за девайс.
*
Ant86
13 дек 2013 в 16:43
Да, ещё забыл сказать подсветка отличная. Равномерная. Говорят лучше чем у пэйпервайт 2012 года. Новый экран е инк 'Карта', говорят что никаких отличил от ПВ 2012. При минимальной подсветке, отключенной экран серый
*
офтольмолог
6 янв 2014 в 17:08
я вот приобрела такую читалку m.dns-shop.ru/catalog/i170896/7-elektronnaya-kniga-prology-latitude-t-710t-black-tft-sensor.html
6 янв 2014 в 17:11 / офтольмолог (1)
*
Ant86
10 янв 2014 в 04:18
офтольмолог, Это тфт экран. То же самоё что телефон или планшет или монитор компа. Вы как офтальмолог уж наверно должны знать отличия электронной бумаги от тфт экрана. От тфт идет яркий свет излучение глаза напрягаются слезятся краснеют. В е инк этого нет так как там выглядит как настоящая бумага. Но все равно даже если книга с подсветкой в полной темноте читать с ней не советую все равно яркий свет бьет по глазам - неприятно. В днс есть китайские разные фирмы, а ещё есть хорошие сони и поккет бук например, но они стоят не таких уж малых денег.
10 янв 2014 в 04:22 / Ant86 (3)
*
Александр Сергеевич
10 янв 2014 в 12:48
Ant86: Хочу книгу с подсветкой. Электронные чернила конечно а не тфт. Нашел две модели нук и амазон киндл. Не ногу написать как точно обзываются модели так как с телефона пишу. Амазон дороже. У кого были или кто пользуется этим… Подробнее
В ДНС есть неплохие китайские читалки с подсветкой.
*
Ant86
12 янв 2014 в 06:25
Александр Сергеевич, Я в декабре уже приобрел киндл самой последней версии с самым последним поколением электронного экрана. Очень качественный товар. В днс с моей книгой могут сравниться разве что ониксы и поккет буки самой дорогой ценовой категории, но и то они на 1000 дороже. А с китайцев много брака и всяких глюков с прошивками. Их если покупать то риск. По сути ониксы это тоже китай но качеством выше да поккет бук тоже китай. Даже мой киндл делают в китае. Недавно только понял чтоб заплатить за книгу почти на 1000 меньше если бы заказал через посредника с рекламой. Хотя в днс и м виден есть книга от французов букен или букин но в отзывах опять же пишут что у неё какие то глюки. Ещё японцы производят кобо гло, ничем не худе киндл пв но дешевле почти на 1000
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024