Сексшопы | SEclub.org
Сексшопы
Все новые
Всего сообщений: 194
*
Эфa
23 авг 2006 в 14:24
Я вот хочу костюм медсестры прикупить... Как вы думаете, парень доволен останется??? Его туда никакими каврижками не заманишь!!! :(
*
ViDok
23 авг 2006 в 15:17
Эфa, я б на месте твоего парня был бы очень доволен :-)
*
Kypлючa
24 авг 2006 в 20:17
Сексшоп-штука хорошая и полезная! Ржать там, по-моему, не место! Там продаются очень интересные и даже красивые вещи, которые могут так разнообразить интимную жизнь, что потом эмоций и ощущений не оберешься! По крайней мере жалоб на то, что что-то было преобретено зря, я не слышала... И сама всем, что брала, довольна!:-]
24 авг 2006 в 20:19 / Kypлючa (1)
*
Meг@фoн
ts 24 авг 2006 в 21:41
Писечка, отчего ж ты не смогла отказаться? Фалоимитатор? Или что-то его напоминающее? )))
*
Gen Fireman
25 авг 2006 в 10:35
Meг@фoн, :) ""что-то, напоминающее фалоиммитатор"" - это тавтология.
Фалоиммитатор - это уже ""что-то, напоминающее фалос"". :rzhu: Просто пошутил, ни к кому не обращаясь. :wutka:
*
Meг@фoн
ts 25 авг 2006 в 10:46
Gen Fireman, а ну да... Неудачно получилось. ))) .
Gen Fireman: да не, наоборот, весело.
25 авг 2006 в 12:08 / Gen Fireman (1)
*
Andres.msk
1 сен 2006 в 15:02
Захожу я в новый торговый центр,(нужен салон связи) Указатель(стрелка) показывает на второй этаж. Искал,искал... Народа никого,все магазины ещё не открыты. Открыт на втором этаже только секс-шоп. Зашёл спросить где здесь салон связи. Две девушки с резиновым членом в руках радостно встречают(чуть ли не обнимают) меня. Говорят: Как мы рады вас видеть,вам наверно искусственная вагина нужна? Заходите,заходите,мы сейчас покажем. (И я подумал,а может они её ещё опробовать прямо там дадут)->
*
Andres.msk
1 сен 2006 в 15:07
->Но я сказал: Мне не нужна искусственная вагина,я салон связи ищу. Вы не подскажите где он? Салон связи оказался на первом этаже,а рекламный указатель салона показывал на второй этаж. Вот такой прикол был.
*
SkyWolf
1 сен 2006 в 16:26
А как туда работать берут? Что-то я объявлений не видел. И сколько платят? :vopros:
*
jEk
1 сен 2006 в 16:34
SkyWolf, а ты чё устроится хочешь? ;-) Насколько я знаю там работают одни девушки(ещё ни 1 мужика не видел продавцом в секс шопе).
*
SkyWolf
1 сен 2006 в 17:49
Мне просто интересно то, откуда там людей набирают.
*
Andres.msk
1 сен 2006 в 18:43
Может из знакомых набирают,иногда сами владельцы магазина там торгуют. Просто не каждый сможет там работать,разные покупатели попадаются и многие прикалываются. Да и опыт нужен чтобы всё рассказать покупателю о товаре. А не так чтобы продавец смущался больше чем покупател. Там скорее психолог требуется,чтобы раскрепостить смущённого покупателя и навязать товар.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024