На 790 немогу принять файлы через блютуз,вроде начинает соединяться с объектом,но потом связь прирываеться...подскажите в чем возможна причина этого и как лечиться?
Уж и не знаю, проблема ли это. Ни одно приложение не видит мою флеху на 4гб. Все показывают, что память в минусе:-D. Сам тел прекрасно её видит. Уже почти на половину заполнил. Ни тормозов, ни глюков. Это что, проги не адаптированы для считывания 4-ёх ГБ ?
LONGMAN, в том то и дело, что не мешает. Мод ОМ, например предупреждает, что не достаточно памяти, типа в минусе, однако грузит файлы без проблем. Мини командер, Моби экспл. без проблем копируют, перемещают файлы. Наверное при копировании, перемещении, проверка свободной памяти не производится.
LONGMAN, ну эт не скоро будет. 1,8гб от старой флехи остались. Ваще, уже писали, что забивали до упора, и проблем не было. Главное 10-20мб оставлять свободными. Если до нуля забить, то карта реально может слететь. Сам такое у других не раз видел на Ногах и Гнусах.
На 790 немогу принять файлы через блютуз,вроде начинает соединяться с объектом,но потом связь прирываеться...подскажите в чем возможна причина этого и как лечиться?
5 апр 2008 в 14:28