BingO_BongO, с менюшками такой баг скорее всего из за малого колличества оперативной памяти было в тот момент (предполагаю что были запущены приложения)
[SEuSEr], если есть запущенные приложения то закрыть их. Если ничего не запущенно то перезагрузить аппарат. Если не помогает значит 2 пути или общий сброс или перепрошивка. Так как такое сообщение при запуске камеры появляется в том случае если системе оперативной памяти не хватает. А если ничего не запущенно и выдает такую ошибку значит нарушен алгоритм определения суммы свободной памяти. Этот программный сбой лечить нужно.
Когда купил тел была такая фишка в диспетчере файлов в приложениях можно было набирать по буквам название приложения и оно выбиралось теперь такого нет. Хотя в органайзере в приложениях набирается по буквам. Скажите почему в диспетчере исчезло. Общий сброс не делал. Проша последняя. И вообще тел глючит страшно. Один раз вместо значков меню были какие-то помехи. Вместо каждого значка квадрат с непонятной фигнёй, когда телевизор не показывает и на экране серая муть. Вот такая же и вместо значков. Скажите че за Херь? Телефону 5 месяцев. Не ронял, не мочил.
BingO_BongO, с менюшками такой баг скорее всего из за малого колличества оперативной памяти было в тот момент (предполагаю что были запущены приложения)
Это случилось сегодня.Я скачал Class Editor через часов 6 зашел в игры, и бац.Телефон отключается.Перезагружается.А с приложениями так не случается. В чем дело?ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!
13 янв 2009 в 17:44