Nasferatus, вот еще такое дело. у меня тел перестал видить явы. как считаешь обнова по воздуху поможет? ведь это же не перепрошивка. или все таки сетулом полностью перешивать лучше?
!GOOOO1, тебе надо полностью перешивать и лючше в R1KG001. Сетул проблемы тоже не решает. Перешиваться полностью, как и чем смотри и спрашивай в соответствующей теме о прошивке пятого поколения. Если вазится не охото то сервисный центр тебе в помощь.
22 фев 2008 в 09:50