Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
Nasferatus
22 фев 2008 в 09:50
TZ.Svit, попробуй 0000 (четыре ноля),если не поможет неси в сервис там сбросят код на этот же (четыре ноля).
*
Nasferatus
22 фев 2008 в 09:53
!GOOOO1, как это ты насильно обновиш? Не обновляется значит нет проши.
*
!GOOOO1
22 фев 2008 в 10:10
Nasferatus, не не так. обновление находит. начинает устанавливать, сообщает "файл содержит ошибку, продолжение не возможно" и сбрасывает.
*
!GOOOO1
22 фев 2008 в 10:12
и все же, господа, файл финализации одинаковый для этих прошивок - R8BF003 и для R1JC002
*
Nasferatus
22 фев 2008 в 10:18
!GOOOO1, ну ты так поменяй язык телефона на английский и попробуй. И про файлы финализации пожалуйсто в тему о прошивках.
*
!GOOOO1
22 фев 2008 в 10:48
Nasferatus, вот еще такое дело. у меня тел перестал видить явы. как считаешь обнова по воздуху поможет? ведь это же не перепрошивка. или все таки сетулом полностью перешивать лучше?
*
Nasferatus
22 фев 2008 в 10:55
!GOOOO1, тебе надо полностью перешивать и лючше в R1KG001. Сетул проблемы тоже не решает. Перешиваться полностью, как и чем смотри и спрашивай в соответствующей теме о прошивке пятого поколения. Если вазится не охото то сервисный центр тебе в помощь.
*
!GOOOO1
22 фев 2008 в 11:10
Nasferatus, спасибо
*
!GOOOO1
22 фев 2008 в 11:11
Nasferatus, а почему не в R8BF003? это же последняя.
*
maibeg
23 фев 2008 в 11:10
Люди извените если такой вопрос был. У меня проблемы с джойем.еле к вам зашол .Накрылся джой к790 чё делать ? Точнее глючит сильно.
*
Mocco
23 фев 2008 в 11:55
maibeg, совета спрашивай здесь Джойстик на SE и www.seclub.org/forum/posts/2427/
*
Bartender
23 фев 2008 в 14:01
Na k800 vse java prilojeni,i igri stali po dve!i ne otkrivaetsa,pishet operation failed!pomogitie pliz!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026