Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
Reality
23 фев 2008 в 14:13
Bartender, поздравляю! У тебя слетела Java [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]] причиной этого-хранение игр и приложений на карте памяти! Больше их там не храни! Перешивайся!
*
Bartender
23 фев 2008 в 14:29
RomAnicH, 10x
*
Nasferatus
23 фев 2008 в 15:14
!GOOOO1, можеш и в неё.
*
www8OO
23 фев 2008 в 15:47
Здорова! Я недавно приобрел б/у к800. Телу 1.5 месяца. Но проблема в том что вибро то работает то не работает. Сколько проверял-никакой причины не нашел. Не помог общий сброс. Поможет перепрошивка? Сдавать в СЦ не хочу.долго делают. 2-3 недели.
*
Reality
23 фев 2008 в 16:11
www8OO, возможно барохлит сам моторчик. Отнеси в СЦ, иначе никак, если сам не разберёшь и не покавыряешся.
*
www8OO
23 фев 2008 в 16:18
RomAnicH, сам разбирать не буду- слетит гарантия. Придёться сдать.:-(
*
SUH
24 фев 2008 в 18:37
Не могу закинуть файлы с компа,пишет не правильная функция ms-dos.Кто знает чё за хрень?
*
Serzh777
25 фев 2008 в 08:40
Здрасти! Сегодня поставил тел (К790i) на зарядку, а он мне вот чего пишет: "Отказ при зарядке, прекратите зарядку!" Что это? Это серьёзная проблема?
*
Каркуша
25 фев 2008 в 08:48
Serzh777, выключи телефон, передёрни батарею и пробуй потом заряжать. У меня было похожее: "Зарядка, неизвестный аккамулятор". Решала проблему описанным способом. ;-)
*
Stiven King
25 фев 2008 в 09:08
Serzh777, зарядка и аккум оригинальные?а то такое бывает с левыми.или чему то из этого приходит торба...
*
Milwaukee
25 фев 2008 в 12:12
Портит фото причем выбор хаотичен.Обидно,уничтожил несколько дорогих мне
*
BCEM ПPИBET@
25 фев 2008 в 13:08
У меня Сони ерик к790и Одна проблема поёт тихо в экволайзере лазил охотобы погромче кто подскажет.может прошить а?
25 фев 2008 в 13:10 / BCEM ПPИBET@ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026