Bartender, поздравляю! У тебя слетела Java [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]] причиной этого-хранение игр и приложений на карте памяти! Больше их там не храни! Перешивайся!
Здорова! Я недавно приобрел б/у к800. Телу 1.5 месяца. Но проблема в том что вибро то работает то не работает. Сколько проверял-никакой причины не нашел. Не помог общий сброс. Поможет перепрошивка? Сдавать в СЦ не хочу.долго делают. 2-3 недели.
Serzh777, выключи телефон, передёрни батарею и пробуй потом заряжать. У меня было похожее: "Зарядка, неизвестный аккамулятор". Решала проблему описанным способом.
23 фев 2008 в 14:13