Sergijoo, склиф верно говорит. Скорее всего у тебя в настройках кеш вместе с куксами в отключке. А вообще в стандартном арбузе если внизу полоска загрузки идет, это еще не значит что страничка грузится из инета. Она и при загрузки из кеш тоже будет.
Люди,скинте плиз,если есть,файлы,которые за игры и прилажения отвечают,короче папку ams с файлами,а то прошили,все равно не открываются,к800 у мя,и пишет ошибка при выполнении операции
27 фев 2008 в 13:53