Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
Toшиka
10 мар 2008 в 10:18
Г.A.C, как это сделать если тел не включается!!! тока ИК мигает!!!
*
Toшиka
10 мар 2008 в 10:24
плиз люди добрые помогите!!! тело к800. выключил тел через час включаю и ничего умер. что характерно жму на кнопку включения тел не вибрирует и не загорается экран. тока слегка мигает лампочка ИК порта. Что делать? ща на работу ухожу. отпишитесь плиз. я повешусь без тела!!!
*
Шeлexoв
10 мар 2008 в 10:48
Подскажите что сделать шоб хорошо работал джойстик? Иногда работает а иногда идет в одну сторону или надо чистить Под джойстик
*
Stiven King
10 мар 2008 в 11:07
Шeлexoв,надо в сам джо масла хорошего капнуть.панель что вокруг джоя(ну там где софт кнопки,кнопка назад и удалить)так вот эта панель на защелках и легко снимается открывая пряиой доступ к джо щоб его смазать.поддевай панель аккуратно ножиком где есть щель,снизу.
*
Шeлexoв
10 мар 2008 в 11:40
Например какого масла?
*
Шeлexoв
10 мар 2008 в 11:45
Stiven King, так придется его разбирать вынимая батарею и т.д.?
*
Sprint777
10 мар 2008 в 16:43
Плиз. Помогите не могу ничё с инета скинуть пишет ошибка при загрузке.
10 мар 2008 в 16:45 / Sprint777 (1)
*
Sprint777
10 мар 2008 в 16:49
Toшиka, попробуй зарядить. У меня на 750 ик порт мигал кагда акум садился мож ето чёнить батарея глючит?
*
GAS
10 мар 2008 в 16:52
Sprint777, сама батарея не может глючить, а может только телефон.
*
Nasferatus
10 мар 2008 в 16:54
Toшиka, в ремонт неси, тебе тут не помогут. Что то сгарело.
*
Nasferatus
10 мар 2008 в 17:00
Sprint777, а ты оператору своей связи позвони и спроси! Может у них профилактика.
*
Midge
10 мар 2008 в 17:28
Toшиka, когда то у меня так же было.Отнес по гарантии в салон,где брал его.Вернули через полмесяца.Абсолютно всё в нем было как прежде,и тема и настройки.Похоже нифига его не ремонтировали.,просто отлежался.Но уже работал. Сутки. Начал опять глючить,но я успел таки сделать ему харакири в виде общего сброса.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026