плиз люди добрые помогите!!! тело к800. выключил тел через час включаю и ничего умер. что характерно жму на кнопку включения тел не вибрирует и не загорается экран. тока слегка мигает лампочка ИК порта. Что делать?
до этого пробывал эти функции 8] Секретные коды: ><<< - cервисное меню; >><<<< - cервисное меню (если в телефоне нет SIM-карты); <**< - блокировки сети; <0000> - стандартный язык меню; 0# - последний набранный номер; В данном случае < и > означают движения джойстика (влево и вправо). может из-за них? Помогите!!!
5 мар 2008 в 11:46