Здрасьте! Подскажите друзья где описан процесс разборки 790. Джой крякает. С наружи уже ничего не помогает. Год безотказно служил, сам удивляюсь почему так долго, учитывая, что вместо серебристого он прозрачным стал. Пока писал, задумался- может ещё и корпус поменять? Кто- нибудь знает, сколько стоит корпус в районе Иркутска?
1 мар 2008 в 08:13